Главная Форумы Секс с «перчинкой» Афродизиаки, возбуждающие гели, жидкие вибраторы

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Вика
      Гость

Я как только наношу лубрикант, то мне прямо хочется самой сразу накинуться на своего мужчину. На меня это очень возбуждающе действует, да и секс с лубрикантом протекает гораздо приятнее.

• #27618 Ответить
      Максим
      Гость

Часто продавцы предлагали при покупке презервативов, если честно, то я не любитель такого, можно сказать — консерватор. Я против разных неестественных способов, считаю что только природное — правильное

• #27661 Ответить
      Никита
      Гость

Пробовал несколько видов возбуждающих гелей, некоторые действительно помогают, а некоторые просто выполняют функцию смазки и не более. В любом случае, секс с лубрикантом лучше.

• #27981 Ответить
      Анжелика
      Гость

Вообще про всю эту тему мне рассказала как-то подруга, вот решила воспользоваться возбуждающим гелем, эффект есть, но не столь заметен, может просто плохой попался. А вот вибратор советую попробовать всем.

• #27331 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27582 Ответить
      Фаина
      Гость

Интересная тема, у меня подружка интересуется всем этим, постоянно рассказывает о своих экспериментах) Еще не удалось попробовать, но по словам подружки это нечтно интересное!

• #27982 Ответить
      Марина
      Гость

Я всем советую попробовать секс с афродизиаками — ощущения непередаваемые. У них один минус — они быстро выветриваются и дорого стоят, но они действительно этого стоят, потом простого секса не захочется!

• #27627 Ответить
      Анфиса
      Гость

Как-то решила попробовать все, по поводу вибратора — мне понравилось, я тогда порвала с парнем и это был просто взрыв ощущений, особенно когда есть фаллоимитатор и ты его в попку, а вибратор около киски…

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Афродизиаки, возбуждающие гели, жидкие вибраторы
Ваша информация: