Главная Форумы Анал Анальный секс. За или против?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Илья
      Гость

Многие девушки и женщины против анального секса, и отказываются от него по разным причинам, кто-то боится боли, кто-то считает его неприемлемым. А мне нравится такой секс с женщинами.

• #27131 Ответить
      Аня
      Гость

Я за анальный секс, очень интересные ощущения в процессе испытываю. Может, конечно, у кого-то иначе, но думаю, многим девушкам всё же нравится. Ну и некоторые факторы всё таки зависят от партнера, сможет ли он как следует подготовить девушку к процессу, возбудить.

• #27003 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27028 Ответить
      Антон
      Гость

Я бы не стал сбрасывать со счетов все прелести анального секса. Ведь это способ раскрепощения, как для мужчины, так и для женщины. Мое мнение нейтральное, на любой вкус, можно и экспериментировать.

• #27076 Ответить
      Алексей
      Гость

Нейтрально отношусь к данному виду секса. Какая-то часть меня считает, что это может быть травмоопасно, вторая часть меня считает, что в жизни должны быть хоть какие-то эксперименты) если девушка не против, ей это нравится, то почему бы и нет?)

• #27029 Ответить
      Алексей
      Гость

Я обожаю анальный секс, но тут девушки разделились на 2 скажем так фронта, те кто любит и хочет этим заниматься(кто-то часто, кто пореже) и те кто совсем против(может из-за неудачного опыта), я склоняюсь к тем кто хотя бы пореже, но все же хочет этим заняться

• #27109 Ответить
      Макс
      Гость

Я только ЗА, но вот с партнершами, к моему сожалению, большой напряг по этой части. Некоторые, по-моему, просто предвзято относятся к аналу, даже не имея какого-либо опыта. И не хотят его получать, только вагинальный, а «туда ни-ни»(((

• #33191 Ответить
      Chesternob
      Гость

Hi, I found a great site, all here https://bit.ly/2QUneZr

• #27100 Ответить
      Сергей
      Гость

Если честно, то только одна сексуальная партнерша позволила мне заняться анальным сексом, остальные были против. И мне этот секс очень понравился, он более чувствительный. Еще хочу.

• #27066 Ответить
      Влад
      Гость

Т.к. я — гетеросексуальной ориентации , то скажу от себя , что я только за , но при условии , что девушка хоть немного получает от этого удовольствие. А иначе смысла никакого нет, даже если это — девушка из эскорт-услуг.

• #27083 Ответить
      Лариса
      Гость

С каждым встречным поперечным нет конечно. У меня было 2 половых анальных партнера и с обоими я получала сказочный оргазм. Не всю жизнь же бутербродом трахаться, надо все попробовать.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Анальный секс. За или против?
Ваша информация: