Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Большая грудь — хорошо или плохо?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Рита
      Гость

Прежде всего грудь должна нравится самой девушки и что бы комфортно было ей. тут нет хорошо или плохо, кому как .Лично я обожаю свою грудь 2 размера, не за, что не променяю на огромные буфера. А если мужчину что то не устраивает, это его дело. Подстраиваться под мнение парня, в жизни не стала бы. тем более по его прихоти , грудь увеличивать или уменьшать.

• #30890 Ответить
      Надежда
      Гость

Большая грудь, как бы это на перый взгляд не было красиво, на самом деле жудко не удобно. Многие девушки из-за этого даже комплексуют. Есть много факторов, которые с годами только усиливают комплексы. Думаю, что все же девушкам с средним размером повезло больше.

• #30766 Ответить
      Иван
      Гость

Я не думаю, что есть какие-то стандарты, которые устраивают всех мужчин. Мне нравится большая грудь, конечно, в пределах разумного. Но в любом случае всегда предпочту слишком большую чем очень маленькую.

• #31788 Ответить
      Ирина
      Гость

Какой-то странный вопрос. Если она (грудь) здоровая и не причиняет неудобств своей хозяйке- конечно хорошо. И красиво. Но, опять же, насколько большая? Любители-то на любую найдутся)

• #30765 Ответить
      Integraciya
      Гость

Интересный ответ прозвучавший выше, а то складывается впечатление что большинство мужчин хотят только Анну Семенович с её пятым размером груди. Видимо все предпочтения индивидуальны.

• #31864 Ответить
      WarrenJag
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2Ko3ev0

• #30780 Ответить
      Григорий
      Гость

Я думаю, что большая грудь для женщины — это иногда не здОрово для нее самой (сам предпочитаю средний размер). Сразу вспоминаю свою бывшую, которая жутко стеснялась в сексе и придерживала грудь, спала в лифчике и почти никогда без него не ходила. Но все же, тут на вкус и цвет, потому что маленькая грудь в старости не обвисает так, как большая. Хотя кому это в старости важно, верно?

• #31777 Ответить
      Дмитрий
      Гость

Я считаю полным бредом, что настоящая грудь должна уютно помещаться в ладошке. Настоящая грудь должна еле умещаться в двух руках. Но конечно для женщины это полный ад, тем более в возрасте без пластической хирургии они будут обвясать.

• #29679 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #31785 Ответить
      Олег Ниролин
      Гость

У моей спутницы небольшая грудь размера второго, но у неё упругие и накачанные сиськи, которые удобно лежат в руке. Стериотипы о том, что у бабы должна быть большая задница и грудь уже давно в прошлом.

• #29770 Ответить
      Антон
      Гость

История из жизни: познакомился на заре юности с девушкой, у которой был размер груди пятый, не меньше. Желание просто захлестывало. Стали пробовать позу наездницы и.. меня до сих пор не покидает зрелище прыгающих перед глазами двух огромных дынь. Предпочитаю небольшую аккуратную грудку, чтобы, как говорится, в ладони помещалась.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Большая грудь — хорошо или плохо?
Ваша информация: