Главная Форумы Анал Что чувствуют мужчины при стимуляции ануса?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Chesteralugh
      Гость

Hi, I found a great site, all here https://bit.ly/3h2wmWq

• #27434 Ответить
      Надюха
      Гость

Был у меня один любовник, который прям просил трогать ему попочку. Он без этого вообще не возбуждался. Я ему и пробку и фалик вводила, он аж трясся когда кончал. Так что думаю мужчинам приятно.

• #27005 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27370 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Конечно возбуждение! В камасутре даже пишут, у мужчин ТАМ распологается точка G!!! Соответственно стимуляция её вызывает взрыв в теле, некоторые сразу кончают. Но делать это не спросив и обсудив- очень рисковано, многие мужчины живут предрассудками или же просто стесняются! Так что если хотите это опробовать, для начала подготовьте своего мужчину, откровенный разговор за бокалом чего-нибудь- вам в помощь!

• #33190 Ответить
      ChesterDag
      Гость

Hi, I found a great site, all here https://bit.ly/3bsUXm9

• #27110 Ответить
      Ян
      Гость

Прикольно, не знал, что у парней там точка «джи», но я все-таки предпочту, чтобы мне туда не пихали палец. Чувствительность у всех разная, и мне кажется, что не понравится палец в анусе.

• #27086 Ответить
      Валерия
      Гость

Главное правило в этом деле- проникать в попку любовника во время минета. Мужчины в 2 раза быстрее от этого кончают, проверено ни на одном уже)) Не зря же мужики говорят, что не все бабы умеют делать минет)

• #27031 Ответить
      Слава
      Гость

Очень щепетильный вопрос, лично мне не понравилось. Один раз подруга сделала это без предупреждения, было неприятно. Больше не пробовал. Говорят некоторым нравится такое, но не мне.

• #27122 Ответить
      Анатолий
      Гость

У мужчин там, можно сказать, эпицентр нервных окончаний, стимулируя которые можно получить нереальное наслаждение. Главное, найти такую партнершу, которая согласиться на это!)

• #27397 Ответить
      Андрей
      Гость

Да это очень круто на самом деле. Как будто сил прибавляется и какое-то единениа наступает. Только, да, внезапность при этом наверно очень индивидуальна, кому-то может быть и просто больно, не говоря уж о новых впечатлениях. Но вообще это крутая тема, тут ещё и от партнёрши много зависит, если сумеет вовремя сообразить…

• #27088 Ответить
      Саша
      Гость

У парней там точка джи, потому что простата там у них. И они кончают даже если член не трогать, а возвратно поступательными движениями массировать простату. Главное ее нащупать. См 5 глубиной будет небольшой выступ- это она!!

• #27447 Ответить
      Настя
      Гость

Да кайфуют как быки они! Только не нужно вообще спрашивать об этом, надо аккуратно просто вставить пальчик и все. А то они же не геи какие-то, как это они от пальца в попке то будут кайфовать))) поначалу можно всего одну фалангу пальца и смотреть на реакцию, там однозначно будут закатанные глаза и стон.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Что чувствуют мужчины при стимуляции ануса?
Ваша информация: