Главная Форумы Тонкости секса Что первое приходит вам на ум при слове “удовольствие”?

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Ирина
      Гость

Мне приходит на ум мой мужчина и его большой вкусный толстый членище, а еще приходит на ум как я с ним играюсь, а еще приходит на ум как мы с ним вместе что нибудь делаем такое извращенное)

• #29146 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29201 Ответить
      Миха
      Гость

А по разному. Если я, к примеру, сильно задолбался на работе, то удовольствие для меня — просто отдохнуть. А вот если хочется сексуального удовольствия, то тут уже вариантов много. Опять же, от настроения ))

• #29247 Ответить
      Славик
      Гость

Конечно же деньги, а как еще можно думать о чём-то кроме них. Если я задумаюсь при этом слове, то на ум приходит слово секс, и приятно вспоминать бывает даже. Удовольствие от секса это лучшее удовольствие.

• #29164 Ответить
      Иван
      Гость

Честно говоря, именно на ум мне при этом слове практически ничего не приходит. Скорее вспоминаются приятные ощущения, которые удавалось испытывать мне целиком и разным частям моего тела, сексуального плана и не только.

• #29504 Ответить
      Анна
      Гость

Ну мне первое приходит на ум что-то такое волшебное страстное неповторимое неземное, например секс или что-то сладенькое или возможно спортзал, люблю заниматься фитнесом

• #29547 Ответить
      Женек
      Гость

Мне приходит на ум моя любимая женщина и моя любовница и вторая моя любовница от первой любовницы. Все они могут доставить незабываемое удовольствие. Жаль с троими одновременно не прокатит

• #29481 Ответить
      Арсен
      Гость

У меня самые разные ассоциации с этим словом, но первое, что приходит на ум, это радость и отдых. Может все банально, но зато приятно, когда удовольствие наступает внезапно и удачно.

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Что первое приходит вам на ум при слове “удовольствие”?
Ваша информация: