Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях “Что в имени тебе моем” или как вы называете свой член?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Жора
      Гость

Я называю «чучун». А что? Всем нравится, никто не жаловался ещё. Как-то одна из любовниц называла «хвост», ну и играли мы с ней типа в волка и красную шапочку. А так — много знаю разных историй, один кент как-то свой член называл «Герман», мы очень смеялись…

• #31790 Ответить
      Иван
      Гость

После этого сериала подруга иначе как «Красный Богатырь» и не называет) А вообще, да, либо «мой друг» либо таки «ОН» — тоже случается. Есть в последнем некий мистический намёк…но это работает!

• #29773 Ответить
      Влад
      Гость

Возможно вы не поверите, но я его называю ЧЛЕН! А как еще я его должен называть? Как его жена называет это ее дело, но это сути вещей не меняет. Член останется членом, как его не назови, а остальное все это лишь игрушки

• #30776 Ответить
      Иван
      Гость

Честно говоря, привык называть любые вещи своими именами. Поэтому и в данном случае предпочитаю буквальные обозначения. И когда женщина пытается придумать для него какое-то ласковое наименование, мне это как-то не слишком нравится.

• #29665 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29779 Ответить
      Стас
      Гость

Никак я его не называю. «Член, конец, писюн» и тэ дэ — это же не имена. Воля ваша, я вообще считаю, что есть в этом что-то странное и даже стремное, имя своему концу давать. Не понимаю такого.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: “Что в имени тебе моем” или как вы называете свой член?
Ваша информация: