Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Чувствует ли мужчина, когда партнерша напрягает интимные мышцы?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Егор
      Гость

Я всегда чувствую и мне это нравится. Становится так узко узко. Она как бы заигрывает с тобой. Но так почему то не все могут, а может просто не все хотят. А может нужно тренировать тоже мышцы

• #30761 Ответить
      антон
      Гость

чувствую, что там становится так узко и приятно!

• #31778 Ответить
      Ирина
      Гость

Однозначно чувствует! Во всяком случае, мой мужчина говорит мне о том, что ему очень нравится когда я начинаю эту «зарядку». Добавляет приятных ощущений и мне, и ему, особенно во время оргазма.

• #29677 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #30750 Ответить
      Лиза
      Гость

Мне мой молодой человек говорит, что он даже очень чувствует, ни с кем таких ощущений не испытывал. Ну у меня реально при кончании начинает пульсировать матка — она начинает сжимать и разжиматься.

• #30755 Ответить
      Эвелина
      Гость

Я умею сжимать мышцы во время полового акта — всем мужикам нравится. Но для этого надо гимнастику специфическую делать, а удобна она тем, что делать её можно в любом месте. Сидишь в очереди — не скучай, сжимай и разжимай ТАМ мышцы, никто и не заподозрит!

• #30767 Ответить
      антон
      Гость

там становится так узко и приятно, что невольно хочется быстрее кончить, но ты стараешься сдержаться и не разрядить свою обойму сразу.Когда партнерша не напрягает мыщцы влагалища можно долго работать без остановки,но на самом деле это индивидуально и зависит от чувствительности полового члена.Помимо этого, женщинга может сокращать внутренние мыщцы влагалища в преддверии оргазма, что можно сразу же почувствовать!

• #30849 Ответить
      Вадим
      Гость

Вот здесь я точно могу сказать, что можно почувствовать. Я лично проверял, такое впечатление, что губами обжимает, только нижними. Но приятно, кайф первоклассный и ощущения незабываемые.

• #29736 Ответить
      Паша
      Гость

Да, я чувствую. И это очень даже приятные ощущения, особенно если у нее все там развито и тренировано. Так что те дамы, которые не ленятся интимную гимнастику делать молодцы, это большой плюс.

• #32538 Ответить
      Josephhow
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #29730 Ответить
      Иван
      Гость

Думаю да, по крайней мере я это иногда ощущащаю, однако не могу сказать, что это именно то ощущение, котрое прежде всего меня интресует во время интимной близости. Я больше сконцентрирован на своем удовольствии.

• #29731 Ответить
      Влад
      Гость

Чувствует еще как. Меня один раз зажала в себе как собака. Хорошо потом отпустила, а то врачи бы наверное долго ржали над этой ситуацией. Я бы и сам ржал будь я врачом это сто процентов.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Чувствует ли мужчина, когда партнерша напрягает интимные мышцы?
Ваша информация: