Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Длинный, но тонкий или короткий, но толстый?

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Анфиса
      Гость

Буквально вчера с девчонками обсуждали это за бутылочкой вина и поняли, что фразу «размер не главное» говорят, чтоб утешить мальчиков с маленькими членами. Конечно, дамам важно, чтоб член был побольше и потолще.

• #29758 Ответить
      Вера
      Гость

Я люблю кривые члены, мне на размер пофиг, а вот по кривым я прям охочусь. Всегда на сайте знакомств прошу парней скинуть фотки члена в стоячке. От кривых оргазм качественный и он точно состоится.

• #29763 Ответить
      Анжела
      Гость

Главное, чтобы человек был хороший и мог своим писюном управлять, а не только вошел, 2 раза качнулся и кончил. Я не обращаю внимание на размеры, мне главное, чтобы он меня трахнул так, чтобы я его захотела снова.

• #29761 Ответить
      Татьяна
      Гость

Все таки размер здесь выигрывает. Ширина без разницы. Пусть лучше будет тонкий, но зато как засадил так засадил! Я просто любитель жесткого секса, поэтому мне коротыши не подходят. Я их не ощущаю.

• #31784 Ответить
      Мария
      Гость

Я считаю, что член-члену розница. У меня был мужик с огромным членом, но секс с ним был не очень, ну не умел он своим прибором правильно пользоваться. А сейчас у парня член поменьше, но секс с ним прям огонь!

• #29752 Ответить
      Виктория
      Гость

Лучше пусть будет толстый и короткий, чем член-веретено! С небольшим членом и рачком не больно и когда отсасываешь он почти весь входит в рот, мужчине гораздо приятней. А этот карандаш ни рот ни в жопу!

• #31859 Ответить
      Warrenwoche
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2Ko3ev0

• #29776 Ответить
      Елена
      Гость

Я считаю что лучше короткий, но толстый. Это так заводит, когда такой корешок пытается залезть в тебя, и это еще сразу не всегда получается. И заводит и веселит. Прикольная игрушка такая.

• #29656 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29755 Ответить
      Валентина
      Гость

В идеале конечно что-то среднее, чтобы и диаметр сантиметра 4-5, и длина 18-20. Тогда все входит и выходит ровно и четко как у винни-пуха шарик)))) у моего такой, я балдею, всегда его член получает комплименты от меня.

Просмотр 9 веток ответов
Ответ в теме: Длинный, но тонкий или короткий, но толстый?
Ваша информация: