Главная Форумы Возбуждение, эрекция Если несколько раз подряд не происходит эрекция, стоит ли беспокоиться?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Иван
      Гость

Ситуация очень сложная, тут главное, не начать сразу паниковать, иначе человек сам себя загоняет в угол, и на таком стрессе проблемы будут только учащаться. Нужно попытаться немного отдохнуть, может быть перед следующим разом даже принять какую-нибудь таблетку, сейчас их много.

• #28043 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Не стоит! Если речь не идёт о нескольких днях подряд например! А если в один день не получается несколько раз, то это может быть что угодно, от нервов до банального переутомления! Но если это входит в периодичность, лучше обратиться к врачу.

• #27697 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28602 Ответить
      Олег
      Гость

Тут по ситуации прежде всего смотреть надо — по какой именно причине она не происходит. Иногда бывает и наоборот — эрекция есть, а возможности что-то с этим сделать нет. Но уролог всегда в пощь.

• #27740 Ответить
      Максим
      Гость

Пару раз — это еще не критично, я считаю. Тем более если возраст за 30-40 лет. А вот, когда эрекции нет продолжительное время, то это уже тревожный звоночек, и нужно идти к специалисту.

• #27733 Ответить
      Павел
      Гость

Обычно, если долго присутствуют проблемы с эрекцией, то это уже серьезно. Лично у меня бывает не стоит после тяжелого рабочего дня или эмоционального потрясения. Но на следующий день все нормально

• #28058 Ответить
      Мурат
      Гость

Относительно сложный вопрос, ибо это может быть как обычное перегорание или усталость а может и какая-то болячка, лучше не рисковать и сходить к врачу, так как могут быть осложнения.,

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Если несколько раз подряд не происходит эрекция, стоит ли беспокоиться?
Ваша информация: