Главная Форумы Секс с «перчинкой» Фетиш — что возбуждает вас?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Элла
      Гость

Был у меня по молодости один молодой человек — его безумно возбуждали пальцы на ногах. Я бы отнесла это к разряду извращений, но он просил надевать на него ошейник с поводком — и как будто он собака, которая лижет мне пальцы на ногах. Мы быстро расстались — не смогла разделить его увлечений.

• #33215 Ответить
      dahar
      Гость

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
      .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
      [url=http://seoprofisional.ru/index.php?route=blog/article&article_id=120]базы под хрумер|купить базы для хрумера[/url]

• #27522 Ответить
      Альбина
      Гость

Обожаю, когда мой парень громко стонет во время секса. Не знаю, почему мне это нравится, просто получаю возбуждение от его криков и стонов. Постоянно прошу его погромче это делать.

• #27349 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27511 Ответить
      Марина
      Гость

Не знаю, как остальные, а я дико теку с грубостей и унижений во время секса. Очень нравится, когда парень называет меня разными грубыми словами и оскорбляет как последнюю шлюху. Но, конечно, должна быть граница.

• #33500 Ответить
      rimmfus
      Гость

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
      .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь

• #27623 Ответить
      Айгуль
      Гость

Я люблю накаченных мужчин, когда у них есть кубики пресса, когда нет волос на их мышцах, это выглядит очень сексуально, мне нравится полизывать яички. или посасывать их… Особенно когда они большик.

• #27626 Ответить
      Ольга
      Гость

Обожаю руки парней, просто не могу устоять перед этими сильными и крепкими мускулами, иногда в автобусах или других подобных местах так и хочется потрогать, взять его. В общем, мужчины, показывайте почаще нам свои ручки 🙂 🙂

• #27569 Ответить
      Иван
      Гость

Я пока, видимо, нахожусь в поисках моего фетиша. Точнее меня пока возбуждает исключительно обнаженное женское тело и прикосновения к нему, но я не исключаю, что со временем все может вполне измениться.

• #27754 Ответить
      Екатерина
      Гость

Я заметила одну вещь, обычно это нравится накаченным мужчинам, ну или мне просто такие попадались, они еще любили всякие бдсм вещи, допусти когда их бьешь царапаешь или еще что-то. Но они отзывались крайне положительно.

• #27621 Ответить
      Августа
      Гость

Мне очень нравятся в мужчинах средние и длинные волосы, а еще во время секса я люблю трогать их за ягодицы, очень нравится, когда они накаченные, а еще люблю царапать спину, ну и если честно… Я люблю делать минет….

• #27482 Ответить
      Дмитрий
      Гость

У меня как и у многих(наверное) есть фетиш на женские ноги и чулки, а также униформу, особенно привлекают ролевые игры, где у партнерши чулочки и она мастурбирует ножками в чулках.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Фетиш — что возбуждает вас?
Ваша информация: