Главная Форумы Секс с «перчинкой» Фистинг — возбуждает ли мужчин?

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Лейла
      Гость

Лично на меня это действует возбуждающе — я как представлю, меня это еще больше заводит. Но, к сожалению, мой молодой человек не разделяет моего желания сделать ему это, вообще даже руку к анусу подносить не разрешает. Хотя когда он мне это делает, то его возбуждает.

• #27613 Ответить
      Саня
      Гость

Иногда нравится пальцем пошалить, пока сидишь смотришь фильм с любимой или просто отдыхаешь. Расслабляет, часто даже ворую у своей жены игрушки чтобы самому побаловаться. :))

• #27611 Ответить
      Арсен
      Гость

Это весьма необычный и индивидуальный процесс, который возможно понравится не всем, хоть может это как-то и по гейски, но я традиционный ориентации, но мне нравится, это довольно приятно и возбуждает, когда девушка это делает.

• #27751 Ответить
      Анжелика
      Гость

Моего парня возбуждает когда я это делаю, я заранее говорю ему чтобы он был готов, да и мне самой нравится чувствовать некую доминацию над ним, он говорит что это приятно. Но думаю, что это индивидуально.

• #27610 Ответить
      Павел
      Гость

Есть у меня один знакомый, который практикует фистинг с 19 лет. Так вот, он говорит, что в своих кругах очень много мужчин этим увлекаются. Поэтому, нельзя так сразу писать, что это не для мужчин. А сам он уже несколько лет с семьей, жена дети и тд

• #27449 Ответить
      Иван
      Гость

Всем привет, всегда люблю что-то необычное, фистинг для меня это способ отойти от привычных действий, я получаю и удовольствие от процесса и от необычного секса. Советую всем попробовать

• #27614 Ответить
      Глеб
      Гость

Как то с другом случайно завели диалог на эту тему, он рассказал, немного стыдно признавать, но я решил попробовать, девушка на это согласилась и мне это понравилось. Советую попробовать.

• #27615 Ответить
      Самуил Яковлевич
      Гость

Прочёл офигел) Ручной Иванушка ) Тут не хочешь к проктологу лишний раз идти, какой фистинг… Любой уважающий себя мужчина, если он настоящий конечно, инородные предметы в анус засовывать не будет !

• #27367 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27612 Ответить
      Иван
      Гость

Могу представить себе ситуацию, когда это будет очень важно для партнерши. Может быть, это именно тот прием, от которого она получает макисмальное удовльствие. Почему бы и нет в это случае, но в целом, фистинго меня определенно не заводит.

Просмотр 9 веток ответов
Ответ в теме: Фистинг — возбуждает ли мужчин?
Ваша информация: