Главная Форумы Оральный секс — все об удовольствии Глубокий минет. Какие ощущения?

• Эта тема пуста.
Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
      Денис
      Гость

Мне нравится практиковать повторный вход после первого раза, быстро закончить, потом отдохнуть и во второй раз,хоть и со слабым членом, но оргазм очень интенсивный ……… Кто из участников форума практиковать это или были случаи повторения длинного минета, что вы помните ???

• #28071 Ответить
      Катюша
      Гость

Моему мужу очень нравится, постоянно заканчивает секс глубоким минетом, возбуждаюсь еще больше когда он берет мою голову и глубоко вставляет свой член. Первые разы было немного больно, но потом привыкла.

• #33167 Ответить
      MichaelGok
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2F0UICK

• #32500 Ответить
      Vladimir580
      Гость

Морские контейнерные грузоперевозки, Владивосток
      Официальная оптимизация [email protected]

• #27918 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #32326 Ответить
      Yuriyltids
      Гость

Доставим груз из Азии до Вашего склада
      эл.почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #27994 Ответить
      Макс
      Гость

Ну опять же — не все так просто. Мне лично только один раз такой вот глубокий минет сделала девица, которая его реально делать умеет. Скажу так, да, ощущения приятные и необычные, попробуйте 😉

• #31863 Ответить
      WarrenLic
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2Ko3ev0

• #28007 Ответить
      Анатолий
      Гость

Мне нравится, когда член набухает во рту, наполняет его полностью, начинает раскрывать свой секрет, затем я прижимаю руку своей любимой жены рукой и начинаю мягко, но властно прижиматься к члену! И пусть весь мир будет ждать!

• #32320 Ответить
      YuriylAffOg
      Гость

Организуем доставку Вашего груза из Китая под ключ
      почта info(at)msc.com.ru

• #27992 Ответить
      Каринка
      Гость

Долгое время сопротивлялась и не хотела слышать об этом,но однажды муж все таки меня уломал… Было больно и не приятно, удовольствие не получила конечно ,а ему приятное сделала…….

• #27969 Ответить
      Сергей
      Гость

Глубокий минет какие ощущения? Это вы у парня или девушки спрашиваете? Если у парня, то приятные ощущения, если конечно партнерша умеет его делать и ее не будет тошнить. А если у девушки, то незнаю какие у них ощущения

• #32550 Ответить
      Dmitriy7782
      Гость

MSC — услуги таможенного оформления, Владивосток
      Согласованные ставки [email protected]

• #27985 Ответить
      Саша
      Гость

Я не пыталась.
      Честно говоря — я даже не хочу.
      Страх, что боль будет, что-то большее … и какое-то извращение.
      Я ответила — я не пробовала и не буду.
      Но я не буду кричать об этом — что я не собираюсь.
      Кто знает, может быть, когда-нибудь и у меня будет все это. И мне понравится =))

• #28016 Ответить
      Кэт
      Гость

Так себе удовольствие, но если уж горит, то главное выбрать удачную позу. А вообще в идеале пройдите курсы орального секса и глубокий минет станет для девушки в кайф, а мужику так совсем крышу сорвёт)))

Просмотр 14 веток ответов
Ответ в теме: Глубокий минет. Какие ощущения?
Ваша информация: