Главная Форумы Тонкости секса “Громкая дама”, нравятся ли вам, когда женщина кричит во время секса?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      admin
      Хранитель
    • #29155 Ответить
      Иван
      Гость

Сам я лично ничего не имею против такого громкого поведения женщины, мне даже кажется, что такие моменты должны повышать мужскую самооценку. Другое дело, что живу в квартире, а потому приходится учитывать и мнение соседей. А оно разное.

• #29183 Ответить
      Роман
      Гость

Как-то по настроению бывает. Иногда нравится, заводит даже. А иногда ну просто на ржач пробивает. Вообще считаю, что в этом плане все должно быть в меру. Если совсем бревном лежит — тоже не айс.

• #29154 Ответить
      Дима
      Гость

Если кричит умеренно, то это нормально, и даже иногда еще больше заводит. Если же женщина орет во всю глотку, то это меня очень отвлекает, и сбивает весь настрой. Все должно быть в меру.

• #29241 Ответить
      Славик
      Гость

Всегда нравились такие дамы, взять её да и слушать как оперу, особенно если голос приятный или сама она по себе неплохо выглядит. Но всё таки в каждом явлении есть мера, если она будет орать, а не стонат, то это совсем другой разговор.

• #29178 Ответить
      Елена
      Гость

А мне нравится кричать во время секса. Я громкая. Это дико заводит партнера, и меня начинают трахать еще жестче и сильнее. Поэтому тут как бы все мы в плюсе в данной ситуации оказываемся.

• #29168 Ответить
      Илья
      Гость

Мн нравится. Но только если она не притворяется, а по настоящему так кайфует, что даже кричит ) Есть в этом что-то, типа я так мощно стараюсь, то даже эффект слышно )) А «молчуний» не особо люблю.

• #29161 Ответить
      Сергей
      Гость

Лично я не против громкости женщины. Меня это даже заводит сильнее. А вот насчет соседей незнаю. Может они нервничают. Но мне как то фиолетово в этом плане. Главное чтобы мне нравилось

• #29194 Ответить
      Семен
      Гость

Лично мне больше нравится, когда женщина томно стонет во время секса, а не кричит что есть дури. А то складывается такое впечатление, что дама больше наигрывает, чем кричит от удовольствия.

• #29167 Ответить
      Даниил
      Гость

Если в меру, то да, хотя это зависит от голоса, обстоятельств, если эти крики могут повлечь последствия, то это может и отвлечь. И ещё немаловажно что именно кричит, какие-то вещи могут быть слишком наигранными и неестественными, что отталкивает.

• #29190 Ответить
      Иван
      Гость

Ну если соседей при этом не пугает, то пусть кричит себе на здоровье, только если голос не совсем уж противный. Ну а если визжит так, что уши закладывает, то ну нах такое счастье тогда.

• #29177 Ответить
      Алекс
      Гость

НЕЕЕЕТ! Я точно такого не переношу! Пусть подушку грызет, а не кричит! Ладно, где-нибудь на необитаемом острове, а в квартире?! Зачем всем соседям сообщать, что у меня секс? У меня всё желание пропадает сразу.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: “Громкая дама”, нравятся ли вам, когда женщина кричит во время секса?
Ваша информация: