Главная Форумы Секс с «перчинкой» Грубости во время секса. Норма или отклонение?

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Константин
      Гость

У меня была девушка, которая любила, когда ее буквально таскают за волосы. Она получала неимоверный восторг. А была и такая, которая была нежнее одуванчика. Поэтому, если вы с партнером обговорили все нюансы, то можно и погрубить в пределах разумного. Ничего зазорного не вижу в этом.

• #27587 Ответить
      Фаина
      Гость

Если такой секс по обоюдному согласию и устраивает обоих партнеров, то значит это в пределах нормы. Ну а если один партнер садомазохист, а другой — романтик, то вряд ли у них будут отношения.

• #27668 Ответить
      Лилия
      Гость

Обожаю грубить своему партнеру, а он в ответ бьет меня по попе или просто по лицу. У нас вообще почти никаких границ нету, я считаю что, когда ты доверяешь, то стираются рамки и ты можешь позволить себе почти все.

• #27422 Ответить
      Геннадий
      Гость

Я считаю, что это нормально. В процессе секса ты настолько возбуждаешься, что грубости это один из способов показать свое неравнодушие к партнерше. Конечно, везде должна быть граница, но я считаю, что это нормально

• #27333 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27503 Ответить
      Иван
      Гость

Думаю, что если оба согласны на грубый секс, то это скорее норма чем отклонение. Лучше реализовать свои пристрастия в постели чем держать это себе, тем более что такое сдерживание до добра не доведет. Хотя сам я предпочитаю другие варианты.

• #27753 Ответить
      Сергей
      Гость

Я считаю это нормальным, мы больше материмся при обычном общении, девушка любит когда её как то называешься «сучка/моя шлюшка» при этом она достаточно образованная дама, так что нет ничего такого в этом.

• #27570 Ответить
      Илья
      Гость

Ну а что такое «норма» в сексе вообще? По моему, если двоих все устраивает, то и проблем нет, также и с грубостью и всем остальным. Все таки эмоции, возбуждение, все такое прочее. Так что если оба довольны, то ОК.

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Грубости во время секса. Норма или отклонение?
Ваша информация: