Главная Форумы Тонкости секса Идеальный возраст сексуальной партнерши

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Viktorsot
      Гость

Трнаспортно-экспедиторская компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

• #29138 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29179 Ответить
      Иван
      Гость

Тема достаточно сложная, все же идеальной патрнершей является та, которая примерно соответсвует тебе по уровню либидо. Но с другой стороны мужчина с годами начинает ценить женскую молодость, его начинают заводить юные девушки.

• #29535 Ответить
      Петр
      Гость

Да как определить идеальный возраст партнерши — не бывает просто такого, тут кому что нравится, кому малолеток только подавай, а кому наоборот постарше бабенки нравятся. Как говорится на вкус и цвет.

• #29263 Ответить
      Кирилл
      Гость

Кому как, а мне вот с молоденькиими (от 18 лет, само собой) больше всего нравится. Там и тело упругое, молодое и свежее, и наивность не прошла еще, можно научить многому. Такие иногда попадаются, персики просто )

• #32534 Ответить
      Josephken
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #29533 Ответить
      Жека
      Гость

Считаю, что идеальный возраст — примерно твой. Никогда не мечтал о даме старше меня. Тем более младше, правильно выше сказали про малолеток — лежат, думают, что они и там вон сколько всего сделали для тебя, теперь давай сам, ага, ага.

• #29232 Ответить
      Илья
      Гость

Идеальный возраст партнерши изменяется с возрастом мужчины! Для молодого, определенно, лучше женщина постарше, лет на шесть. в 30 — 40 лет, идеальная партнерша — ровесница, а уже после сорока, возраст партнерши идет на уменьшение)

• #29237 Ответить
      Кирилл
      Гость

Лично для меня возраст партнерши на втором месте. Почему именно так? Дело в том, что опытная женщина, пусть даже и молодая, способна доставить мужчине больше удовольствия. На этот критерий я и опираюсь, когда выбираю себе женщину.

• #29542 Ответить
      Олег
      Гость

У меня как-то так всю жизнь складывается, что в партнерши себе выбираю одногодок, ну +/- пару лет. И каждый раз для меня это оказывается идеальным возрастом, хоть интеллектуально на одном уровне.

• #29210 Ответить
      Николай
      Гость

Нет такого, чтобы прям идеальный, и для всех подходил. Все люди разные, а женщины, как ни удивительно, тоже люди, так что и они разные :)) И в сексе по разному себя ведут, так что по возрасту судить точно не вариант.

• #29254 Ответить
      Руслан
      Гость

Как по мне, то лучше всего среднего возраста такие дамочки. Они уже все умеют, ничего не стесняются и еще вполне в хорошей форме. А малолетки в большинстве ни шиша не умеют, лежат, как бревна.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Идеальный возраст сексуальной партнерши
Ваша информация: