Главная Форумы Тонкости секса Интимный пирсинг. Может ли доставить удовольствие?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Альберт
      Гость

Лично меня совсем никогда интимный пирсинг не заводил. Вот люблю я больше чтобы киска бритая была — от это заводит, а накуя там еще что-то толкать? А если клитор в процессе долбежки порвется?

• #29546 Ответить
      Олег
      Гость

Если честно, то у меня никогда не было партнерши с интимным пирсингом, даже не представляю, что это такое. А вот интересно, самой партнерше от этого пирсинга ничего там не натирает?

• #33169 Ответить
      MichaelLooky
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2F0UICK

• #32549 Ответить
      Kirill4202
      Гость

Азия Трейдинг — растаможка грузов
      Лучшие ставки [email protected]

• #32325 Ответить
      YuriylWek
      Гость

Если Вам потребуется доставка груза из Китая, свяжитесь с нами
      эл.почта info(at)msc.com.ru

• #29539 Ответить
      Василий
      Гость

Ну во рту то точно доставляет, а интимный незнаю. Мне как бы все равно особо разницы не ощущал. Хоть и пробовал неоднократно. Так конечно на любителя. Мне главное девушка, а не ее железки

• #29140 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29253 Ответить
      Олег
      Гость

Тут все зависит от партнера: кто-то готов на смелые эксперименты, когда у девушки металлическое кольцо на интимном месте или наоборот, у мужчины. Что касается удовольствия, то я, например, не почувствовал разницу.

• #29495 Ответить
      Вячеслав
      Гость

Несомненно может. По крайней мере мне нравится, а значит может и доставить. Главное чтобы кольцо чтобы не было размеров обруча и все будет шикарненько, и я ничего плохого в этом не вижу

• #33175 Ответить
      Ralphboafe
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2QXMvly

• #29517 Ответить
      Влад
      Гость

Ну конечно может доставить удовольствие. Мой пирсинг всем доставляет удовольствие. Но нужно быть аккуратным, Так как некоторые девушки почему то боятся что я могу там что нибудь зацепить

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Интимный пирсинг. Может ли доставить удовольствие?
Ваша информация: