Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Юная нимфа или опытная львица, что выберешь ты?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Богдан
      Гость

Я бы выбрал юную нимфу, хотя второй вариант тоже хорош. Меня супер сильно возбуждают молодые девушки, причем, возбуждает сама девственность. Думаю, каждый мужик мечтал о таком.

• #27365 Ответить
      Данил
      Гость

Я считаю это для каждого индивидуально, но лично для меня будет выбор «юная нимфа» не привлекают дамы в возрасте, а вот формы юных дам, особенно когда они занимаются спортом, хоть они могут быть и малоопытны, но это не так страшно.

• #27059 Ответить
      Максим
      Гость

Ошибочно думать, что зрелый мужчина предпочитает юную нимфу, потому, что может доминировать. Я люблю опытных женщин, им ничего не надо объяснять, они знают, чего сами хотят и чего ждет от них партнер.

• #26968 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #26994 Ответить
      Олег
      Гость

Однозначно, опытная львица. Мне вообще нравятся зрелые женщины. Они опытные, не несут разную ерунду. И порой выглядят более сексуально, так как не перебарщивают с макияжем и прочим.

• #27117 Ответить
      Анастасия
      Гость

Тут скорее дело вкуса — кому что нравится. Посмотрите на Галкина с Пугачевой — разница в возрасте не мешает им жить счастливо. Но обычно как-то сверстников выбирают, плюс-минус пара лет.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Юная нимфа или опытная львица, что выберешь ты?
Ваша информация: