Главная Форумы Возбуждение, эрекция Как долго должна длиться эрекция?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Алла
      Гость

Не знаю как для вас, а для меня это очень важно, чтобы мужчина мог меня удовлетворить. По времени как минимум 15 минут, для хорошего секса. Если меньше — то уже плохо. Хотя, конечно, размер и опыт тоже имеют значение

• #27683 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28055 Ответить
      Аля
      Гость

Эрекция должна длится столько, чтобы ее хватило удовлетворить свою женщину. Лично я не люблю долгий секс, 15-30 минут мне вполне бывает достаточно. Не понимаю тех, кто всю ночь может.

• #32524 Ответить
      Konstantinrub
      Гость

Трнаспортно-экспедиторская компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

• #28075 Ответить
      Ирина
      Гость

На мой взгляд, секс должен занимать не менее 10 минут, чтобы сделать мужчину и женщину счастливыми. Если это занимает две минуты, это считается слишком быстрым. Хорошо, если секс длится дольше 10 минут, сексуальное желание исчезает. Но лучше заниматься сексом дольше. Врачи говорят, что это не только приносит положительные эмоции, но и улучшает состояние здоровья.

• #28033 Ответить
      Костя
      Гость

У меня по разному бывает, в зависимости от обстоятельств и состояния (пьян ли, и тэ дэ). Но обычно стараюсь, чтобы моей эрекции на двоих хватило, и это можно контролировать, есть способы.

• #28057 Ответить
      Егор
      Гость

Есть такой тип мужчин, которых называют скорострелами. Но это только в том случае, если парень не умеет контролировать эрекцию. В идеале она должна длиться не менее 7-10 минут, чтобы хватил обоим партнерам.

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Как долго должна длиться эрекция?
Ваша информация: