Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Как долго можно выдержать без секса?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Анна
      Гость

Ой ну незнаю как мальчики, а я вообще не могу без секса. Мне нужен секс каждый день и желательно чтобы несколько раз. Как вообще можно без него обходиться я незнаю. По моему это фантастика.

• #29751 Ответить
      Егор
      Гость

Ну незнаю я смог в армии как то два года протянуть без секса. А сейчас все слабые какие-то. Зато потом как придешь и как ударишься в гулянки, и брызгай во все стороны фонтаном. Вот она романтика

• #29757 Ответить
      Данила
      Гость

Да правильно, Герман говорит. Всем бабам нужно одно. Надо общество без БАБ организовывать уже как Букин делал. От них одни расходы и проблемы. Хоть бы одна была порядочной женщиной

• #29663 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29753 Ответить
      Герман
      Гость

Ды ладно вам мужики. Я всю жизнь без секса живу почти, с тех пор как развелся. И ничего жить можно. Просто щас всем бабам нужно только одно. А мне лучше одному, пошли они нафиг все. Лицемерные

• #32533 Ответить
      JosephLen
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #30744 Ответить
      Лиза
      Гость

Сейчас столько гаджетов, что половой партнер может и не понадобиться совсем. Как же раньше женщины ждали мужей своих с войны, девушки из армии? Сколько нужно, столько и можно. Мужчина всегда передернуть может, а девочка даже из подручных средств что угодно себе присунуть может.

• #29759 Ответить
      Владик
      Гость

Ды нельзя долго без секса. Все это бредни импотентов. Яйца взорвутся сто процентов вам говорю. Не слушайте никого. Дарите девочкам свою сперму они ее любят и жить без нее не могут. Сами ее добудут

• #29725 Ответить
      Иван
      Гость

У каждого свой уровень либидо, поэтому ту нет каких-то универсальных пределов. Наверное, при желании любой человек сможет продержаться достаточно долго, но вряд ли такое воздержание пойдет на пользу его нервной системе и здоровью вообще.

• #29727 Ответить
      Ванек
      Гость

Я где то дня три выдерживаю, а потом уже не могу. Хочется постоянно, как псу. Запрыгивать начинаю на женщин. Слава Богу что женат, а то вообще не знал бы как быть в этой ситуации.

• #30842 Ответить
      Борис
      Гость

За всех не могу сказать, но сам лично терпел без секса неделю. Тогда ситуация была безвыходная, но ничего, выдержал испытание. А вообще, не думаю, что 5-10 дней расстроят нервную систему.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Как долго можно выдержать без секса?
Ваша информация: