Главная Форумы Оргазм Как оттянуть момент оргазма?

• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Александр
      Гость

Вообще, чтобы быстро не кончить не надо давать девушке свой член дрочить перед сексом. Тогда разгон заметно увеличивается. Надо девушку завести на всю катушку, а самому уже включится сразу в процесс без разогрева.

• #29269 Ответить
      Александр
      Гость

Не понимаю зачем оттягивать если потом можно на второй подход зайти? Ну а если сильно надо, то можно прислушиваться к посторонним шумам, на улице, в соседней комнате. Всегда по молодости отвлекало.

• #29199 Ответить
      Виолетта
      Гость

Ну можно подумать о чем-нибудь стороннем, наверняка отвлечет вас. Хотя конечно незнаю зачем думать о чем-то стороннем при таком важном занятии. Это неуважительно мне кажется к себе в первую очередь

• #29258 Ответить
      Алена
      Гость

В одном фильме видела, что парню советовали представлять дохлых крыс))) Не знаю насколько рабочее средство, потому что у меня парень наоборот долгий в этом плане, ему бы наоборот средство надо как укоротить момент оргазма))

• #32537 Ответить
      JosephWhisy
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #32316 Ответить
      Yuriylmix
      Гость

Организуем доставку Вашего груза из Азии
      эл.почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #29108 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #31858 Ответить
      Warrencauch
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2Ko3ev0

• #29207 Ответить
      Борис
      Гость

В этом кроется целое искусство, так как не всем дано контролировать эрекцию. Я, например, когда чувствую, что уже подходит, останавливаюсь и делаю передышку. За ночь получается несколько перерывов, в итоге, оргазм растягивается.

• #29218 Ответить
      Евгений
      Гость

Единственный способ оттянуть момент оргазма это не торопиться))) вернее делать паузу, когда чувствуешь его приближение, поменять позу, сменить ритм. Иначе все быстро закончится)

• #29265 Ответить
      Алиса
      Гость

Самый крутой способ- это зажимать яйца между ног когда почувствовал что вот вот подходит. Постоянно так любовник делает, и все нормально я успеваю кончить и следом он стреляет!!

• #33080 Ответить
      YanAdhew
      Гость

Добрый день,

Азия Трейдинг, оказывает полный комплекс услуг по осуществлению декларированию товаров,
      Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
      Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

mail(at)msc.com.ru

• #32496 Ответить
      Pavel2543
      Гость

MSC — таможенная очистка, Владивосток
      Лучшие ставки [email protected]

Просмотр 12 веток ответов
Ответ в теме: Как оттянуть момент оргазма?
Ваша информация: