Главная Форумы Тонкости секса Какие эмоции вы испытываете, когда девушка при вас мастурбирует?

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Валерий
      Гость

НУ мне это нравится конечно, хотя это с какой стороны посмотреть. Но если ей хочется, то почему бы и нет. Пусть мастурбирует глядя на меня, мне будет несомненно приятно и ей тоже..

• #29206 Ответить
      Санек
      Гость

Если при мне мастурбирует женщина. То мне кажется это неправильно. Зачем мастурбировать если я рядом? Это на мой взгляд унижение достоинства мужчины. А там у каждого свое мнение.

• #29560 Ответить
      Александр
      Гость

Мне не нравится когда девушка лежит и теребонькает чего то там у себя без меня. Чего это за фигня? А я зачем тогда нужен? Я тоже хочу теребонькать может, и зачем она мне тогда? Есть левая и правая

• #29188 Ответить
      Иван
      Гость

В принципе я не вижу в этом чего-то зазорного. Но с другой стороны, в этом есть какой-то упрек мужской состоятельности мужчине, который не может доставить партнерше то удовльствие, которого ей хочется.

• #29561 Ответить
      Володя
      Гость

Да мне как-то без разницы. Если хочет, пожалуйста.Я пока пойду покурю. Другое дело, если она пошла после секса со мной и продолжила мастурбировать, тогда меня немного напрягает, потому что кажется, что я ее не удовлетворил полностью.

• #29128 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29494 Ответить
      Антон
      Гость

Приятные ощущения, это в первую очередь, а уже потом желание присоединиться. И не вижу в этом ничего аморального, наоборот, расслабляет и подготавливают к сексу. Мастурбация дает девушке возможность настроиться.

• #29279 Ответить
      Алексей
      Гость

Я считаю, что лучше девушка будет мастурбировать при мне, чем будет неудовлетворенной. Лично меня женская мастурбация очень заводит, особенно во время предварительных ласк, и моя девушка знает об этом. Мне ни разу во время её мастурбации не приходили мысли о том, что я несостоятельный в плане секса или что-то вроде этого.

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Какие эмоции вы испытываете, когда девушка при вас мастурбирует?
Ваша информация: