Главная Форумы Возбуждение, эрекция Какое женское белье вас заводит больше всего?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Серый
      Гость

Определенно, бельё играет большую роль. Если выбирать, то, пожалуй, самый желанный образ, это белые чулочки с пояском и подтяжечками, но без трусиков! И белый бюстгалтер с открытой грудью!

• #27726 Ответить
      Коля
      Гость

Лично меня заводят обычные трикотажные трусики, они могут быть любые, даже с мультяшными персонажами. А вот всякое дорого ажурное и шелковое белье, меня вообще никак не трогает.

• #27699 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27722 Ответить
      Олег
      Гость

Конечно же это чулки и короткие юбочки, а еще очень нравится, когда надевает тематическую одежду для своей роли. Так же отсутствие трусиков и лифчика тоже очень возбуждает

• #27739 Ответить
      Альфред
      Гость

Мне очень нравится прозрачное белье, когда девушка носит его я просто не могу удержаться чтобы не сделать с ней чего то такого, ну вы меня понимаете, а также чулочки в совокупности с ними преодолевается предел фантазий.

• #31860 Ответить
      WarrenNok
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2Ko3ev0

• #28037 Ответить
      Кирилл
      Гость

Меня возбуждает когда женщина в лёгком, воздушном пеньюаре чёрного, винного или фиолетового цвета и в кружевных трусиках в тон без бюстгальтера. Или когда в коротких шортиках и майке без трусиков.

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Какое женское белье вас заводит больше всего?
Ваша информация: