Главная Форумы Оргазм Клиторальный или вагинальный оргазм. Чувствует ли мужчина разницу?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      admin
      Хранитель
    • #29180 Ответить
      Роман
      Гость

Не всем бабам дано кончать вагинально, поэтому многие, ну по крайней мере с кем я лично спал, сами себе клитор дрочили, чтобы кончить. Я чувствую когда кончают, это сразу понятно. Причем кайфуют они тоже по разному от оргазма.

• #29229 Ответить
      Иван
      Гость

Приблизительно понимаю чем идет речь, однако к сожалению, в постели я больше сострочен на моих ощущениях. Для меня безусловно важно, чтобы женщина испытала удовольствие, но реально почувствовать разницу между двумя видами оргазма у женщины я не смогу.

• #29169 Ответить
      Марина
      Гость

У меня вагинальный оргазм крайне редко происходит, а вот клиторальный при каждом куни. Мой любовник видимо не чувствует и что-то не так делает. Причем я сама кончаю вагинально именно тогда когда он вот вот кончит. Может мне скорости не хватает….

• #29165 Ответить
      Анастасия
      Гость

Мне кажется мужчинам без разницы, они все эгоисты и они вообще не чувствуют когда надо например ускорить темп, чтобы женщина кончила. У меня частенько оргазм срывается, поэтому я думаю они не чувствуют.

• #29191 Ответить
      Вадим
      Гость

Разница между этими двумя видами оргазма очень существенная. Если говорить о клиторальном, то там стандартные ощущения. Глубокое проникновение в вагину обеспечивает мощный оргазм.

• #29162 Ответить
      Анна
      Гость

Конечно чувствует, потому что стенки влагалища начинают сокращаться и тем самым сжимают член, становится уже проход и от этого мужчина тоже быстрее кончает. Если конечно оргазм настоящий, а не симуляция.

• #29184 Ответить
      Иван
      Гость

Мне без разницы кончит ли моя девушка во время секса, я могу после того как я сам кончил помочь ей вибратором. Причем порой она сама просит, чтобы я быстро кончил, чтобы потом ей игрушкой помочь. Нравится ей когда смотрят как ее пися кончает.

• #29172 Ответить
      Родик
      Гость

Я всегда чувствую когда моя девушка кончает, она вся извивается по кровати и стонет. Да и во время секса мы разговариваем, она когда близка к пику всегда говорит- «трахай меня» я от этого завожусь и часто кончаем в одно время.

• #29192 Ответить
      Игорь
      Гость

Это зависит от девушки, есть девушки активные в интимном плане, а есть даже не стонут и вот по тихим вообще не понятно кончили они или нет. А по активным, там сразу все ясно, и писька у них прям ходуном ходит вся, они начинают сами себе член пихать.

• #29187 Ответить
      Светулик
      Гость

Мой мужчина чувствует за собой вину, если я не кончила. Он всегда знает получила я удовольствие или нет. Даже может специально остановится и пальцами мое влагалище разогреть, чтобы я все таки кончила.

• #29176 Ответить
      Димон
      Гость

Мне больше нравится когда женщина от моего куни кончает, потому что я это вижу. Мне нравится смотреть как выделяется из дырочки ее сперма. Да и после этого дела член входит как по маслу.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Клиторальный или вагинальный оргазм. Чувствует ли мужчина разницу?
Ваша информация: