Главная Форумы БДСМ-культура Кто должен доминировать в сексе?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Ольга
      Гость

Думаю по настроению. Моему мужу нравится когда я проявляю инициативу, но чаще всего он первый пристает. Девушкам иногда нравится был главной, поэтому считаю, что мужчина не должен гасить порыва девушки.

• #27056 Ответить
      Иван
      Гость

Кто сильнее, тот и доминирует) А вообще, это зависит от сексуальных предпочтений. Есть пары, где мужчина хотят быть рабами, и наоборот. Тут все не так просто. Доминирует чаще мужчина.

• #27092 Ответить
      Сергей
      Гость

Зачем вообще нужно доминировать в сексе? Можно просто расслабиться и получать удовольствие, и делать то, что нравится друг другу. Для чего все усложнять? Заняться классным сексом, и все.

• #27007 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27101 Ответить
      Елена
      Гость

Все зависит от ваших предпочтений в паре. Мне кажется, в сексе не может быть использовано понятие «должен». В идеале партнёры прислушиваются к друг другу и находят то, что нравится, возбуждает и доставляет удовольствие. Неважно кто будет доминировать в вашей паре, главное это удовольствие от процесса.

• #27030 Ответить
      Сергей
      Гость

А я вот не согласен, что в сексе должен доминировать именно мужчина. Он может просто изменить приоритеты и отдать пальму первенства женщине. Так получится справедливо и равноценно в любви.

• #27052 Ответить
      Gray
      Гость

Не вижу никакой логики в такой постановке вопроса. Все индивидуально: сегодня я хочу быть госпожой, завтра — полностью подчиняться своему партнеру, а что будет послезавтра, не могу сказать даже я. К тому же я всегда очень внимательно отношусь к просьбам и желаниям своего партнера, так что вопрос доминирования отпадает на стадии, так сказать, подготовки.

• #27080 Ответить
      Татьяна
      Гость

Согласна с Алексеем. Я тоже считаю, что доминировать должен мужчина. Всё таки не зря с самых начал мужчина везде главный, а женщина следует ЗА ним. Не спорю, может каким-то мужчинам больше по душе, когда доминантом выступает их спутница, но это уже индивидуальный вопрос к паре.

• #27026 Ответить
      Алексей
      Гость

Я считаю что доминантом во всех отношениях, так и в сексе должен быть мужчина. Всегда так было и должно оставаться, а женщина должна быть покорной и преданной своему повелителю. Я думаю меня многие поддержат

• #27070 Ответить
      Валентина12
      Гость

Зависит от настроения и предпочтения той или иной пары. Не считаю, что всегда должен доминировать мужчина, да, в большинстве случаев так и должно быть, но не всегда, иногда можно отдать доминирование девушке, а она уже сделает своё дело. Просто практикуйте это со своими партнерами и все у вас будет хорошо.

• #27095 Ответить
      Сергеич
      Гость

Со своей мужской позиции скажу так — в большинстве случаев конечно мужчина , но в пределах разумного т. к. это заложено на генетическом уровне матушкой природой . Мужчина добывает и тем самым возвышается в глазах девушки и вызывает у нее желание подчиняться с радостью. Но моментами конечно хочется пошалить и отдать инициативу в ее заботливые ручки.

• #27321 Ответить
      Юлия Вильман
      Гость

Чаще всего, думаю, доминирует клиент. А кроме шуток, зависит от темпераментов партнёров, кому как нравится, однозначного ответа на этот вопрос нет и быть не может, все люди разные.

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Кто должен доминировать в сексе?
Ваша информация: