Главная Форумы Контрацепция Кто должен предохраняться, женщина или мужчина?

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Лена
      Гость

Меня вообще не напрягает пить таблетки противозачаточные. Вот нисколько. От них и цикл ровный, перебоев нет и грудь такая аккуратная сразу набухшая, соски почти всегда стоят, уже года 4 пью.

• #27976 Ответить
      Макс
      Гость

А ведь это тоже «вопрос доверия». Сейчас столько есть нормальных способов контрацепции, что каждая пара сто процентов найдет такой, который обоих устроит. Но это в парах, а при случайном сексе совсем другое дело — тут каждый сам за себя ))

• #27973 Ответить
      Вовчик
      Гость

Я ношу всегда с собой презики. Хоть некоторые девушки мне и говорили, что они принимают таблетки и можно прям в нее кончать, но я не могу когда я сам не контролирую процесс. Мне проще презик одеть.

• #27945 Ответить
      Егор
      Гость

Должны оба думать в первую очередь головой, а уж решить кому предохраниться, я думаю дело нехитрое. Главное как говорится любить друг друга, тогда и думать будут оба о партнере своем.

• #27936 Ответить
      Иван
      Гость

Думаю, что этот вопрос подлежит обсуждению в каждой паре. Если люди встречаются время от времени и имеют других партнеров, то презерватив необходим безусловно. А при стабильных отношениях вполне можно возможен и вариант с женской контрацепцией.

• #27912 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27935 Ответить
      Александр
      Гость

Должны предохраняться оба, дабы избежать последствий

• #27963 Ответить
      Святозар
      Гость

Я считаю, что выбор за каждым. Лично я со всеми подряд не сплю, поэтому предохраняться считаю излишним. А так каждый сам думает о своем здоровье и своем будущем если думать не хотят, то наступают нежелательные последствия

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Кто должен предохраняться, женщина или мужчина?
Ваша информация: