Главная Форумы Оргазм Куда вам нравится кончать?

• Эта тема пуста.
Просмотр 16 веток ответов
  • Автор
      Yanemeni
      Гость

Добрый день,

Азия Трейдинг, предоставляет полный комплекс услуг по осуществлению таможенной очистки грузов,
      Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
      Услуги импортера по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

mail(at)msc.com.ru

• #29215 Ответить
      Олег
      Гость

Я в этом плане извращенец. Мне прям нравится когда на лицо или в попку кончить и потом смотреть как из дырочки все вытекает. Была одна у меня такая девушка, в прошлом та еще шалава, та вообще сама предлагала всегда на лицо ей кончать, причем как в порнухе потом языком все слизывала. Но зато секс вообще ураганистый с ней был.

• #29223 Ответить
      Макс
      Гость

В горло или в попку

• #32492 Ответить
      Vyacheslav8845
      Гость

MSC — таможенное оформление грузов
      Согласованные ставки http://www.msc.com.ru

• #29198 Ответить
      Михаил
      Гость

Как бы это пошло не звучало, но мне нравится кончать в ротик, а если партнерша еще и сглатывает, то это вообще космос. Я заметил, что девушкам тоже нравится когда им в рот прям кончают.

• #29204 Ответить
      Оля
      Гость

С постоянным партнером как говорится хоть в рот хоть в жопу, ну а если это чисто секс на 1 ночь тогда только в презерватив, я не допускаю, чтобы он мне куда-то кончал. Хотя не раз просили просто на живот кончить, но я не разрешила.

• #29209 Ответить
      Влад
      Гость

Я вовремя вынимаю, поэтому всегда кончаю на тело куда попаду, а если я лижу девушке писечку, то люблю слизывает ее выделения, еще больше люблю когда она сама на лицо садится, так можно и попку отлизать и писечку.

• #29174 Ответить
      Василий
      Гость

Мне нравится кончать куда угодно. Главное чтобы партнерше нравилось. А хотя тут тоже надо подумать не все ли мне равно? Ну если любимая моя, то понятно что хочется угодить все-таки, а если нет, то все равно

• #33304 Ответить
      Dmitryjap
      Гость

Главным для транспортно-логистической компании Азия-Трейдинг в организации грузоперевозок является обеспечение полной транспортно-логистической цепочки от склада отправителя до двери получателя.

• #32309 Ответить
      YuriylTappy
      Гость

Если Вам потребуется доставка груза из Китая, свяжитесь с нами
      почта info(at)msc.com.ru

• #29220 Ответить
      Павел
      Гость

Мне больше нравится кончать в попу девушке. Не знаю, может это и странно, но зато безопасно. Да и ощущения намного лучше, когда все вплотную и обжимает. Советую попробовать и оценить.

• #29221 Ответить
      Екатерина
      Гость

Бывшего мужа просила на лицо или в рот мне кончить, хотелось как-то разбавить рутину семейную, он отказывался. Говорил, что это унижение для девушки, а я ниче такого в этом не вижу, если это все обоюдно.

• #33098 Ответить
      YanMaymn
      Гость

Здравствуйте,

Азия Трейдинг, оказывает полный комплекс услуг по проведению таможенного оформления грузов,
      Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
      Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

info(at)msc.com.ru

• #29116 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #32311 Ответить
      YuriylSueli
      Гость

Быстрая доставка грузов из Азии
      почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #32491 Ответить
      Vadim8911
      Гость

MSC — таможенная очистка товаров, Владивосток
      Оптимизируем расходы [email protected]

• #29193 Ответить
      Даниил
      Гость

Внутрь!) Чем место туже и влажнее тем приятнее) в хавырку, в попу) ну и наверно некое психологическое удовольствие есть когда заканчиваешь в рот. А самое лучшее — это глубоко в горло.

Просмотр 16 веток ответов
Ответ в теме: Куда вам нравится кончать?
Ваша информация: