Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Мастурбация и ее влияние на сексуальную жизнь.

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Никита
      Гость

Сложный вопрос, потому что известно много разных взглядов, некоторые держат нофап месяцами, другие же, наоборот, каждый день мастурбируют. Я считаю что это не плохо, ибо это природный физиологический процесс и замена привычному сексу.

• #27063 Ответить
      Федор
      Гость

Лично я знаю женщин, которые мне открыто признавались в том, что предпочитают мастурбацию. Для них это способ получения удовольствия и не надо ублажать партнера, а потом еще и о чем-то с ним говорить.

• #26943 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27459 Ответить
      Захар
      Гость

При отсутствии ничего такого в этом нет и вряд-ли как-то влияет, но если же имеется партнер, то это может задеть его чувства, кому понравится, что дорогой человек занимается мастурбацией если есть партнер для этого.

• #27430 Ответить
      Павел
      Гость

Неоднозначный вопрос, ибо на него есть множество тем и мнений и единого ответа на это нет, но лично я не вижу ничего такого в этом, особенно при постоянного отсутствии полового партнера.

• #27123 Ответить
      Катя
      Гость

А что делать, если секса хочется, а полового партнера рядом нет? Приходится мастурбировать. Каждая женщина этим занимается, просто не каждая сможет в этом признаться. Уж лучше так, чем с кем попало.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Мастурбация и ее влияние на сексуальную жизнь.
Ваша информация: