Главная Форумы Тонкости секса Может ли мастурбация приносить больше удовольствия чем секс?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Михаил
      Гость

если рядом нет женщины, а особенно стояк утренний, то почему бы и не помастурбировать? Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Секса это не заменит, но и удовольствие от этого тоже получаешь.

• #29228 Ответить
      Тимоха
      Гость

У меня партнерша иногда мастурбирует во время секса — это и ее больше заводит, ну и меня конечно же. А так если долго секса нет, то ничего плохого не вижу помастурбировать, чем сношаться неизвестно с кем.

• #29234 Ответить
      Илья
      Гость

Хороший секс с мастурбацией все равно не сравнится, живую бабу тоже охота. Тем более если под боком есть хорошая любовница, то нафига надо мастурбировать. Ну а если нет никого, то и погонять можно.

• #29255 Ответить
      Славик
      Гость

Ну если мастурбация способна делать вам минет, говорить с вами, заниматься любыми видами секса, то да. А если серьезно, то мастурбировать это удел школьников или лузеров, куда приятнее что бы тебя кто-то трогал.

• #29242 Ответить
      Марат
      Гость

Ни одна мастурбация не сможет сравниться с хорошим качественным сексом. Есть у меня одна подруга, она во время соития так влагалище сжимает, что меня аж трясти начинает от удовольствия!

• #29262 Ответить
      НикСан
      Гость

Это, конечно, вряд ли. Ничто не сравниться с физической близостью, с тактильным ощущением тела партнерши, с запахом женского тела, визуального наслаждения. Этого пока нельзя заменить)

• #29252 Ответить
      Кирилл
      Гость

Тут всё зависит от партнерши. Если ты живешь вместе с девушкой в одной квартире, то зачем тогда мастурбировать надо, если в любой момент можно присунуть ей? Ну а если ты живешь с ней вместе, значит и секс устраивает.

• #29212 Ответить
      Виталий
      Гость

Конечно может, если ты конченый рукоблуд, с идеальным опытом в этом деле. Тогда конечно с таким стажем может и девушка не нужна и безотказно тем более. Две дамы- правая и левая. Такое не у всех.

• #29222 Ответить
      Олег
      Гость

Если умеючи, то может. Сам себя ты по-любому чувствуешь, знаешь что и как ты хочешь. А тут иногда партнерша ляжет, раздвинет рогатку и лежит в потолок долбится. С такой быстрее сам надрочишь.

• #29257 Ответить
      Иван
      Гость

В плане удовольствия многое определяет привычка. Поэтому допускаю, что есть и такие люди, которые предпочитают именно такой способ сексуального удовлетворения, тем более, что человек лучше знает свое тело и его зоны удовольствия чем кто-то другой.

• #29132 Ответить
      admin
      Хранитель
Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Может ли мастурбация приносить больше удовольствия чем секс?
Ваша информация: