Главная Форумы Анал Может ли женщина кончить от анального секса?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Крис
      Гость

Я балдею, не скажу что это похоже на классический оргазм, но и нет какой-то дикой боли, как некоторые считают. Надо больше смазки использовать, клизму делать и будет любой девушке кайф.

• #27124 Ответить
      Анна
      Гость

Конечно может! Особенно если перед этим были долгие прелюдии, и парень как следует «разогрел почву». Главное, как мне кажется, найти подход, понять, как приятно, а как нет, что расслабляет, а что нет)

• #27001 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27075 Ответить
      Ирина
      Гость

Анальный оргазм он вообще другой. Кончаю только когда партнер меня чувствует и в основном в позе на боку. Рачком мне вообще не приятно, но почему-то мужчинам больше нравится по собачьи.

• #27077 Ответить
      Иван
      Гость

Жена говорит, что не кончает, просто приятное наслаждение. Но она у меня в принципе испытывает только клиторальный оргазм. Ей нравится когда я ее имею в попу и одновременно трогаю клитор.

• #27034 Ответить
      Валера
      Гость

Могу ответить на этот вопрос утвердительным согласием. Сколько раз доводилось видеть, как женщина кончает во время анального секса. И эмоции даже выше, чем при обычном совокуплении.

• #27081 Ответить
      Анна
      Гость

А почему не может то? Если мужчина умело управляет своим членом и знает нужные точки, можно кончить еще во время минета)) к сожалению, таких мужиков единицы, многие извращенцы стесняются признаваться

• #27476 Ответить
      Анечка КИС
      Гость

У меня было такое, что во время анального секса парень говорил мне грязные слова и я прям перевозбудилась и когда начала себе трогать писечку сразу обкончалась. Поэтому думаю от любого секса можно кончить.

• #27119 Ответить
      Карина
      Гость

Я думаю, что всё зависит индивидуально от организма и внутреннего настроя девушки. Если парень делает всё аккуратно, безболезненно и перед самим процессом возбудил девушку как следует, то конечно она кончит.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Может ли женщина кончить от анального секса?
Ваша информация: