• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Игорь
      Гость

Как можно устать от секса, если его хочется. Мне кажется вопрос в другом, как часто вы готовы это делать с партнером. Есть девушки, которые всегда возбуждают. А есть те, с которыми переспал, и больше не хочется с ними секса.

• #27421 Ответить
      Иван
      Гость

Думаю, что от секса можно устать. По крайней мере, я иногда от него устаю. Правда, пока эта усталость длится не очень долго, но тут все дело в возрасте, с годами такие ситуации будут возникать наверняка чаще.

• #26961 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #26988 Ответить
      Макс
      Гость

Можно ли устать о секса? Я считаю, что это зависит от длительности полового акта, от физического состояния и здоровья человека. Ведь все мы люди, состоим не из металла, мы не роботы, поэтому усталость рано или поздно придёт, и в этом нет ничего удивительного.

• #27750 Ответить
      Николай
      Гость

Думаю, у каждого по разному, есть люди которые готовы заниматься этим с тобой по 7 раз на дню, а некоторые устают и не занимаются этим несколько дней, зависит еще от многих факторов, допустим работа, если человек устал то куда ему до секса.

• #27065 Ответить
      Светлана
      Гость

Лично у меня иногда бывает такое — что хочется отдохнуть от секса и нормально выспаться. Просто если мы спим вместе с молодым человеком, то без секса не обходится, за ночь по несколько раз бывает — тоже утомляет невыспавшейся ходить.

• #26990 Ответить
      Артем
      Гость

У каждого человека бывают моменты в жизни, когда как говорится не до секса. Вот такие моменты можно считать усталостью от секса. А вот устать в прямом смысле вряд ли можно, потому что физиология берете всегда верх и секс рано или поздно снова становится вожделенным.

• #27084 Ответить
      Арина
      Гость

Думаю, тут всё индивидуально, но я устаю, когда это длится больше часа, ибо мне хватает и 10 минут, чтобы кончить. Так как партнер не всегда кончает за такое же количество времени — приходится продолжать, но естественно уже без первоначального запала.

• #27044 Ответить
      Олег
      Гость

Такая проблема характерна, наверное, для мужчин преклонного возраста. У меня получается не меньше 3-х раз за ночь. Это не рекорд, но и не такой уж плохой показатель. Устать от секса можно, если весь день прошел в заботах или партнер слишком темпераментный.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Можно ли устать от секса?
Ваша информация: