Главная Форумы Оральный секс — все об удовольствии Нравится ли вам, когда женщина глотает?

• Эта тема пуста.
Просмотр 17 веток ответов
  • Автор
      MichaelFeD
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2F0UICK

• #27926 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #33211 Ответить
      Chesterclits
      Гость

Hi, I found a great site, all here https://bit.ly/2DxkrSJ

• #33022 Ответить
      Yanitads
      Гость

Добрый день,

Азия Трейдинг, предоставляет полный комплекс услуг по осуществлению декларированию импортных грузов,
      Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
      Услуги импортера по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

mail(at)msc.com.ru

• #32554 Ответить
      Kirill5645
      Гость

MSC — импорт грузов из Китая, порт Восточный
      Официальная оптимизация [email protected]

• #27975 Ответить
      Вовчик
      Гость

Мне как-то без разницы, если ей это нравится и она кайфует от этого то пусть глотает, если не хочет, то пусть выплевывает. Никогда не заставлял и не упрашивал, чтобы глотали сперму.

• #27980 Ответить
      Тим
      Гость

Честно сказать, мне это как-то все равно. Просто в такие моменты мне реально становится так хорошо, что просто по фигу, глотает она сперму, или нет 🙂 Главное, чтобы сам процесс до конца довела )

• #33174 Ответить
      Ralphagept
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2QXMvly

• #28050 Ответить
      Никита
      Гость

Мне нравится, чтобы ол ин клюзив, чтобы и анальный секс был и минет со сглатыванием. Это приятно. Когда я делаю куни я же не выплевываю, вот и девушка должна по полной делать. Я так считаю.

• #28056 Ответить
      Александр
      Гость

Да ну кому как нравится. Я лично считаю, что женщина глотающая сперму, принимает мужчину целиком и полностью., и я это ценю в женщинах) Но это еще не повод насиловать себя если не нравится)

• #28070 Ответить
      Аля
      Гость

А мне самой нравится когда я глотаю при минете. Ну а мой молодой человек тоже в восторге от этого. Я половину проглатываю, а половина стекает, потом еще после этого в рот несколько раз люблю взять.

• #32329 Ответить
      YuriylEmash
      Гость

Доставим Ваш груз из Азии
      эл.почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #33212 Ответить
      Chestermom
      Гость

Hi, I found a great site, all here https://bit.ly/3jNUYE3

• #28076 Ответить
      Елена
      Гость

Не, ну ребята, это в любом случае противно. Бл, как будто сырое яйцо, смешанное с желатином глотаешь.Я люблю своего мужа, но после орального секса бегу в ванную с наполненным ртом)) Это не брезгливость, не нелюбовь, это просто неприятие вкуса субстанции. Глотать? О нет! Если только в качестве белка, если карантин долго продлится)

• #33354 Ответить
      DmitryDox
      Гость

Надежные деловые связи и профессионализм сотрудников компании Азия-Трейдинг позволяет решить вопросы грузоперевозок из стран АТР с максимальной эффективностью, обеспечить безопасность и точное соблюдение сроков доставки грузов.

• #27990 Ответить
      Алексей
      Гость

Мне нравится, когда девушка и заглатывает и когда моей спермой начинает обмазывать себя, груди. Я когда куни делаю, тоже всегда говорю, что у нее сладкий сок и что я выпью ее писечку.

• #27998 Ответить
      Артём
      Гость

Хм, никогда не думал об этом, думаю вряд-ли, самое главное чтоб девушку все устраивало, если не нравится , то может и не сглатывать и наоборот, но практически все с кем у меня был секс сглатывали, может им это нравится.

• #32522 Ответить
      Paveldem
      Гость

Трнаспортно-таможенная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

Просмотр 17 веток ответов
Ответ в теме: Нравится ли вам, когда женщина глотает?
Ваша информация: