Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Нужна ли интимная стрижка женщине и мужчине?

• Эта тема пуста.
Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
      Сергей
      Гость

Я считаю, что нужна. Тут много сторон, начиная от элементарной личной гигиены, все таки надо следить за собой ) Да и вообще это красиво, и девчонок так вообще смотрится возбуждающе.

• #29740 Ответить
      Олег
      Гость

Ни за что не буду бриться, это женское занятие. Буду волосатым брутальным мужиком. А не бритым гомодрилом. Вообще незнаю как можно брить себя там. Это же ужас для мужчины. И выглядит как гомосексуал.

• #29738 Ответить
      Алексей
      Гость

Безусловно нужна и я считаю что желательно обоим. Ну как то это выглядит неприлично я так думаю и не гигиенично. Люди должны быть людьми, а не шимпанзе. Хотя эволюция прошла не по всем

• #29750 Ответить
      Иван
      Гость

Относительно женщин могу твердо сказать, что я предпочитаю партнерш с интимной стрижкой, может быть не обязательно профессиональной, но аккуратной. Наверное, того же ждут и от меня, но честно говоря лень заняться этим вопросом.

• #30781 Ответить
      Марина
      Гость

Все индивидуально, я считаю. Есть небольшой процент мужчин, которые не любят вид выбритых гениталий у женщин, потому что это ассоциируется с детством, как будто перед ними ребенок. Что касается меня, я люблю, когда мужчина выбрит, мне так приятнее.

• #29681 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #32324 Ответить
      YuriylMub
      Гость

Организуем доставку Вашего груза из Китая под ключ
      почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

• #29781 Ответить
      Ангелина
      Гость

Безусловно нужна а как без нее? Это гигиена это запахи. Это же противно как мужчине так и женщине. Вообще не понимаю как можно так не уважать себя чтобы не побриться просто. Не относитесь к себе как к помойке

• #31782 Ответить
      Роман Арганин
      Гость

Конечно, всё индивидуально. Но мне лично не нравится, когда снимаешь с дамы трусики, а там просто лес дремуй. Одно дело, когда красиво выбрита полосочка, прям возбуждает. Тоже самое думаю и для девушек, не сильно нравится когда волос, как на голове.

• #29762 Ответить
      Владик
      Гость

Конечно нужно бриться. Что это за обезьяньи движения еще организовываются здесь? Всем нужно бриться и все будет хорошо. Мы не на Кавказе живем, там пусть как хотят, а здесь нужно бриться

• #30873 Ответить
      Антон
      Гость

В молодости моя подруга увлекалась интимными стрижками, но это никак не влияло на качество секса. Поэтому, со временем мы не стали больше возвращаться к этой теме. Может, современному поколения это подойдет.

• #32548 Ответить
      Vitaliy1344
      Гость

MSC — таможенное оформление
      Официальная оптимизация [email protected]

Просмотр 11 веток ответов
Ответ в теме: Нужна ли интимная стрижка женщине и мужчине?
Ваша информация: