Главная Форумы Анал Нужна ли подготовка к анальному сексу?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Юлия Вильман
      Гость

Безусловно нужна. Мой друг из медуниверситета говорил мне, что разрыв анального отверстия лечится очень и очень сложно, так что лучше не рисковать, только с грамотной подготовкой.

• #26995 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27043 Ответить
      булочкаСулочки
      Гость

А как без подготовки?
      Хотя, бывают ситуации,, когда нет возможности подготовиться, но без подарков все же лучше.
      Лично мне всегда неловко, если анальный секс открывает моему партнеру тайну моей диеты. Более того, Мне даже нравится когда он помогает отчистится перед сексом. Его это тоже возбуждает. Иногда, наблюдая как в мой анус входит жидкость, он так возбуждается, что входит в меня не дав выпустить все, что туда закачали.
      И как минимум это гигиеничнее. Я обожаю, когда во время секса пенис прыгает то в анус, то в вагину, тут, согласитесь, чистый пенис нужен.

• #27068 Ответить
      Инна
      Гость

Однозначно надо готовиться, хотя бы по минимуму купить смазку и презервативы. Лично мне без пиджачков не нравится, потом микротрещины, а в нем и со смазкой прикольно. Мне анал нравится.

• #27133 Ответить
      Лера
      Гость

А как без подготовки? На сухую точно в попу не заедешь. Тут как минимум смазка необходима — вам и самим комфортнее и приятнее будет. Ну и подмыться не помешает перед сексом, а то как-то некомфортно будет, если на пенисе следы какие-то останутся.

• #27134 Ответить
      Елена
      Гость

Подготовка нужна в любом случае. Сделать клизму, сходить в ванну, чтобы избежать каких-либо конфузов. Обязательна нужна смазка, чтобы обошлось без травмирования. Ну и презерватив конечно, куда без него.

• #27093 Ответить
      Марина
      Гость

Конечно же надо, однозначно надо, чтобы избежать каких-то травм. Думаю, что даже если нет возможности готовиться полноценно, то хотя бы элементарные вещи, такие, как смазка и презерватив, в наличии должны быть.

• #27135 Ответить
      Олег
      Гость

К анальному сексу подготовка не просто нужна, а обязательна! Причем во всех планах, и физиологическом, и психологическом. Женщина должна быть максимально расслаблена, чтобы все получилось хорошо и чтобы она сама получила удовольствие.

• #27115 Ответить
      Katrin
      Гость

Обязательно нужно. В противном случае как минимум не получишь удовольствие, а худший вариант: нанесёшь вред здоровью. Самые важные элементы подготовки, на мой взгляд: чистота, презерватив, смазка (обязательно должна быть совместима с презервативом), никаких анестетиков (ведь можно не почувствовать и навредить), ну и конечно внимательность и обоюдное желание у партнеров.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Нужна ли подготовка к анальному сексу?
Ваша информация: