Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Один сексотип или абсолютно разные любовницы. Какие женщины привлекают мужчин?

• Эта тема пуста.
Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      Андрей
      Гость

В молодом возрасте я грезил красивыми и миниатюрными девушками. Но потом, повзрослев, поменял свои предпочтения. Теперь мне нравятся полненькие дамы: с ними и секс на высоте, а еще и всегда накормленный.

• #27391 Ответить
      Андрей
      Гость

Мне нравятся стройные девушки без малейших признаков лишнего веса. Как правило в сексе они очень активны и изобретательны. Заметил, что если при этом у девушки большая грудь (3-4 размер) то эта активность куда-то пропадает.

• #26941 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27116 Ответить
      Макс
      Гость

Абсолютно согласен, что с возрастом вкус меняется. В юношестве мне нравились худенькие высокие девушки, к тридцати годам «худышки» вообще перестали привлекать! Большее предпочтение стал отдавать «фигуристым», наподобие Дженифер Лопес!

• #27040 Ответить
      Александр
      Гость

С возрастом меняются предпочтения, и знаю об этом на личном опыте. В подростковом возрасте мне нравились с круглой попой. Потом субтильные. А сейчас предпочитаю зрелых женщин.

Просмотр 4 веток ответов
Ответ в теме: Один сексотип или абсолютно разные любовницы. Какие женщины привлекают мужчин?
Ваша информация: