Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Оптимальные позы для маленького члена

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Ольга
      Гость

Да нет никаких ограничений поз для маленького питуна)) можно по разному. Например раком даже приятней с маленьким членом, потому что он не бьет в шейку матки и нет боли, можно выгнутся как кошечка.

• #29769 Ответить
      Юлия
      Гость

Только сверху или женщина или мужчина. Остальное все не подойдет. Хотя считается что сзади мужчина проникает глубже, но какая разница если член короткий, то какая разница куда он там проникает

• #29780 Ответить
      Вероника
      Гость

Оптимально в позе наездницы, и других позах где женщина сверху. В миссионерской думаю будет постоянно выскакивать. Боком таже картина. Можно сидя, тоже прикольно для обоих партнеров.

• #30745 Ответить
      Вика
      Гость

Лично мне нравится когда я сверху к мужчине спиной, и могу сама контролировать глубину проникновения, нечего не выскакивает в процессе) а у парня член реально маленький. а если сжать ноги и чуть вытянуть вперед их вообще кайфово. Еще сидя лицом к друг другу хорошая поза. В миссионерской так себе, а про догги стайл вообще молчу, там член постоянно выскакивает. (для Юлии ,при должном умении партнера, даже огромный член не будет бить до боли в шейку матки)

• #31792 Ответить
      Анна
      Гость

Сколько людей столько и мнений. Мне сверху более чем комфортно и не зависит от размера член, там чувствуется и большой, и маленький член. Просто сама поза более чувственная. Мне нравится.

• #30908 Ответить
      Анастасия
      Гость

Вот может быть вы не поверите, но был в моей практике случай, когда мне попался мужик с мизерным членом. Чтоб вы понимали на сколько мизерным — в состоянии эрекции презерватив на нем болтался. Ну о каком сексе может с таким идти речь?

• #30917 Ответить
      Нина
      Гость

В позе раком бывает максимальное проникновение. Зато с маленьким писюном очень удобно анальным и оральным сексом заниматься, а для себя можно прикупить фаллоимитатор — и всем счастье будет!

• #29654 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #31789 Ответить
      Елена
      Гость

Мне кажется, что самая оптимальная поза — это сбоку. Я в этой позе чувствую прям максимально член, пусть он большой или маленький. В других как-то не те ощущения уже, если у мужчины член короткий.

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Оптимальные позы для маленького члена
Ваша информация: