Главная Форумы Оргазм Оргазм партнерши говорит о мастерстве мужчины?

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Алексей
      Гость

Самое приятное это когда обоюдный оргазм, вот там да вообще крышу сносит. А так даже если девушка не кончила я всегда ей предложу либо куни, либо просто потрогать пока там все мокренько, чтобы она была довольна.

• #29157 Ответить
      Макс
      Гость

Конечно говорит, но не всё так однозначно. Многое ещё зависит и от темперамента женщины! Некоторые «заводятся с полоборота» и также легко и бурно «кончают». Другие же, требуют очень долгой прелюдии, и без неё, у них не бывает оргазма…

• #29233 Ответить
      Екатерина
      Гость

Мне надо, чтобы мужчина был опытный и все точки знал. Скорострелы мне вообще не подходят, я люблю долгий секс, чтобы успеть не 1 раз кончить. С неуклюжими или те, которые всем весом как лягут на тебя, ну камон… не моя история.

• #29166 Ответить
      Сергей
      Гость

Возможно соглашусь. Но еще мне кажется он зависит от степени неудовлетворенности женщины, времени в течении которого у нее не было мужчины индивидуальных биологических качеств, ну и опять же насколько ей этот мужчина «симпатичен».

• #29236 Ответить
      Юлия
      Гость

Мне без разницы насколько мужчина там опытный или нет, я могу и сама себя потрогать и сказать прям в лоб и прям во время секса, что мне это не нравится или пошлепай меня по жопке. Никогда не возникало проблем, все партнеры попадались понятливые.

• #29205 Ответить
      Ирина
      Гость

Оргазм партнёрши конечно зависит от мастерства мужчины, но так же есть много других факторов.
      Зависит от того как долго у женщины не было секса, от дня цикла, от того какие отношения между мужчиной и женщиной. Ясно одно — без взаимной симпатии, каким бы мастером не был мужчина, хорошего секса точно не будет. Так же есть есть женщины, которым хочется всегда, там и не опытный справится)

• #29245 Ответить
      Артем
      Гость

Не знаю насколько это говорит, но мне гораздо приятней заниматься сексом когда женщина тоже кончает. Я люблю когда оба стараемся довести друг друга до пика. Даже при анальном сексе мне важно, чтобы ей было приятно.

• #29213 Ответить
      Леонид
      Гость

Может я и ошибаюсь, но раньше тоже думал, что чем лучше ты в постели, тем прекрасней секс. Но потом понял, что и от женщины зависит качество интима: чем она темпераментней, тем больше получает удовольствия.

• #29110 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #32539 Ответить
      Josephasype
      Гость

https://bit.ly/3chvo6B Попперсы европейского качества производства Франции и Англии! Самый большой ассортимент и низкие цены!

• #29240 Ответить
      Станислав
      Гость

Со мной все женщины были в восторге и не раз говорили комплименты, что у меня член отменный и что я в сексе жеребец. Я стараюсь, чтобы сначала женщина кончила, а потом уже я. Всегда срабатывает.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Оргазм партнерши говорит о мастерстве мужчины?
Ваша информация: