Главная Форумы Возбуждение, эрекция От чего зависит то, насколько быстро вы возбудитесь?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Никита
      Гость

Тут много факторов, иногда это зависит от обстоятельств. Меня может возбудить сцена в фильме, взгляд женщины, ее фигура и много еще чего. Иногда это бывает довольно неожиданно.

• #27679 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28594 Ответить
      Салим
      Гость

Меня возбуждают прелюдия, когда девушка делает минет. Не знаю, но каждый раз, как в первый класс. Всегда новые ощущения и эрекция быстрее наступает. В остальных случаях дольше приходится себя готовить.

• #27737 Ответить
      Ириночка
      Гость

Ой, тут много факторов, например, физическая форма партнера или настроение. Иногда, хочется прыгнуть на любого, а бывает что и какой нибудь мало не вызывает возбуждения. Но обычно это все идет от настроения

• #28063 Ответить
      Леонид
      Гость

Возбуждение может возникать и спонтанно, так заложено природой. Но у меня возбуждение появляется при виде упитанных женщин. Не знаю, почему, но на подсознательном уровне к ним тянет.

• #27731 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Может это странно, но у меня от настроения. Кстати мне никогда не было понятно, как в фильмах после ссоры пара сразу занимается сексом!! Мне лично если что-то не нравится, я чем-то расстроена, то хоть ласкай, хоть целуй…. ничего не поможет! А когда я в расслабленном или хорошем настроении, или когда смотрю романтически- страстный фильм, и в эти моменты любимый начинает целовать- то я прям с полуоборота завожусь!

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: От чего зависит то, насколько быстро вы возбудитесь?
Ваша информация: