Главная Форумы Возбуждение, эрекция От каких ласк вы испытываете самый яркий оргазм?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      admin
      Хранитель
    • #27934 Ответить
      Федя
      Гость

Мой фетиш — это покусывание мочки уха и поцелуи в шею, а также когда водят по ней языком. А ещё тащусь от поглаживания ступней и лёгких покусываний пальцев ног. Это прям меня возбуждает.

• #28042 Ответить
      Кэт
      Гость

Диво заводит когда руками ласкают грудь, когда обнимают сзади и нежно кусают шею) но больше всего заводит когда я сзади обнимаю мужчину, кусаю шею и ласкаю его стояк через нижнее белье) он такой сразу беспомощный, заводится с полу оборота)

• #27950 Ответить
      Михаил
      Гость

Лично я считаю, что главное чтобы человек нравился сильно, ну лично мне нравится когда ухо шею ласкают, ну это строго индивидуально и я думаю любимый человек знает все «слабости» своего партнера

• #28576 Ответить
      Ева
      Гость

Я оргазм могу испытать только тогда, когда чувствую что дело к этому идет, и вот тогда партнер должен остановиться, и я сама уже всё сделаю. И тогда я в своем ритме сама себя довожу до цели.

• #27742 Ответить
      Георгий
      Гость

Изза своего необычного фетиша мне нравятся необычный ласки, например, мне нравится когда партнерша пальцем балуется в анале или делает чтонибудь очень возбуждающее, как поцелуи в шею

• #27732 Ответить
      Мурад
      Гость

Оргазм не испытывают от перечисленных, но это вызывает мгновенную эрекцию: покусывание ушка, поцелуи в шею и покусывания, очень-очень нравится когда перебирают мои волосы с совокупностью различных действий.

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: От каких ласк вы испытываете самый яркий оргазм?
Ваша информация: