Главная Форумы Возбуждение, эрекция Петтинг — важны ли такие ласки для мужчины?

• Эта тема пуста.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      Лера
      Гость

Не в курсе, как у других, но мы с парнем постоянно занимаемся петтингом. он и сам хочет, чтобы я его поласкала, но не занимаясь сексом, мне кажется ему это не меньшее удовольствие приносит

• #32521 Ответить
      VyacheslavNon
      Гость

Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

• #32523 Ответить
      Vadimjax
      Гость

Трнаспортно-экспедиторская компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

• #28041 Ответить
      Тина
      Гость

Я считаю, что петтинг — это развлечение для студентов, когда презервативов нет, или вообще еще сексом не занимались. В более зрелом возрасте петтинг — это скорее прелюдия перед сексом.

• #28596 Ответить
      Леонид
      Гость

Такие ласки имеют место быть, если между мужчиной и женщиной не планируется секса. И петтинг выручает, нет каких-то ограничений в ласках. Но провокация остается, можно не сдержаться.

• #28048 Ответить
      Заур
      Гость

Не думаю что это какое-то отклонение, но лично мне приятно, когда мы занимаемся сексом, то девушка иногда проникает туда, да, звучит глупо, но это действительно приятно, мы также испытывает приятные ощущения, как и девушки во время анального секса.

• #27701 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28049 Ответить
      Тина
      Гость

А опять же смысл ласкать друг друга голыми? Петтинг предполагает ласкание друг друга через одежду, а не голыми. Если голыми друг друга ласкать, то нормальный мужик скорее присунет.

• #28020 Ответить
      Катя
      Гость

Ну а почему бы нет, важны))у мужчин ведь тоже есть эрогенные зоны в верхней части тела, им также приятно когда их ласкают и целуют по шеи, плечам груди. Можно ведь ласкать друг друга голыми)))

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Петтинг — важны ли такие ласки для мужчины?
Ваша информация: