Главная Форумы Возбуждение, эрекция Полностью обнаженная женщина или эротическое белье — что возбуждает вас больше?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Коля
      Гость

Женщина в белье меня возбуждает больше, так как есть неопределенная тайна, скрытность, и начинает разыгрываться фантазия. И желательно, чтоб нижнее белье было попроще, не вычурное.

• #28604 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Я девушка, исходя из своего опыта, я могу только предполагать… В разные моменты по разному, когда желание очень сильное, то конечно голая девушка. А когда просто романтика и прилюдия конечно сексуальное кружевное белье, можно с подтяжками, чулками, чёрное вообще топчик!

• #27703 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27987 Ответить
      Кирилл
      Гость

Не знаю как это происходит у других, мне нравятся только обнаженные натуральные тела, не могу терпеть какую-либо одежду, только естественность. Вообще, в жизни придерживаюсь всего натурального, это работает и в сексе.

• #28595 Ответить
      Матвей
      Гость

Однозначный ответ на этот вопрос дать не так просто. Иногда, когда женщина в сексуальном белье, то очень сильно возбуждает. А бывает, что нужно, чтобы она полностью разделась, как-то так.

• #27719 Ответить
      Иван
      Гость

Может быть мне пока просто не приходилось видеть на женщине дорогое белье, которое ей бы реально шло, но пока меня возбуждают только обнаженные женщины, хотя и сам процесс из раздевания тоже мне нравится.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Полностью обнаженная женщина или эротическое белье — что возбуждает вас больше?
Ваша информация: