Главная Форумы Возбуждение, эрекция Предварительные ласки. Нужны ли и как долго должны продолжаться?

• Эта тема пуста.
Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      Максим
      Гость

Иногда бывает такое сильное возбуждение, что и не думаешь ни о каких предварительных ласках. А порой они нужны, чтобы появилось желание. Зависит от ситуации, они бывают разными.

• #27977 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Я считаю что ласки нужны, обязательно, они подогревают возбуждение. А вот как долго они должны длиться- никому они ничего не должны! Всё решается само собой, как идёт так и идёт! Хотя знаете, по своему опыту- мужчины иногда торопятся быстрее перейти к делу, недооценивая весь спектр эмоций который можно получить при длительных предварительных ласках. Так что мальчики, совет- не торопитесь!:))

• #27727 Ответить
      Валерия
      Гость

Когда как, лично мне это порой нравится, а иногда ты относительно уставшая и тебе как-то не хочется ласк и хочешь просто приступить к основной части секса, но они важны в самом начале половых отношений.

• #28029 Ответить
      Милена
      Гость

Я считаю что секс определенно должен сопровождаться ласками, мне кажется это очень даже романтичным, порой некоторые моменты во время ласк лучше, чем сам секс, к примеру я люблю когда жмякают мою попку.

• #27691 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #28044 Ответить
      Светочка
      Гость

Я считаю, что предварительные ласки обязательно нужны, потому что благодаря ним возникает естественная смазка, без которой секс будет приносить боль. Да и чтобы морально разогреться и подготовиться тоже обязательно нужны ласки

• #28013 Ответить
      Елена
      Гость

Конечно, нужны. Иногда предварительные ласки даже интереснее, чем сам секс) Мужчинам может и не очень это важно, но большинство женщин, я думаю, ласки необходимы. Это целое икусство)

• #27955 Ответить
      Иван
      Гость

Считаю такие ласки самостоятельным источником для удовольствия, мне приятно ласкать женщину, да и нравится, когда она меня ласкает, никогда не спешил при этом с переходом к собственно половому акту, он никуда не денется.

Просмотр 7 веток ответов
Ответ в теме: Предварительные ласки. Нужны ли и как долго должны продолжаться?
Ваша информация: