Главная Форумы Контрацепция Презервативы: за и против

• Эта тема пуста.
Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      Леня
      Гость

Если на какой-нибудь вписке с левой девчонкой то можно одеть презерватив, а если со своей девушкой то зачем? Есть же масса другой защиты без необходимости ущемления кого-то из партнеров.

• #27942 Ответить
      Александр
      Гость

Лично я ЗА! Почему? Да все просто! Пока человек не проверен, лучше не стоит рисковать. Да и вообще заниматься с таким чем-то! Но если уж конкретно не терпится, то лучше предохранить и себя и партнершу.

• #27957 Ответить
      Иван
      Гость

Мне не нравится в шапочке, да и он на 100% не гарантирует защиту. У меня не раз рвался, даже было такое, что оставался в вагине у девушке, она потом сама пальцами его оттуда доставала.

• #27962 Ответить
      Аня
      Гость

Если анальный секс то конечно только в презервативе, а если классический вагинальный и партнер постоянный, то можно и вовремя вытащить или другую контрацепцию рассмотреть, чтобы обоим было комфортно.

• #27964 Ответить
      Вовчик
      Гость

Категорически против. Я бы посмотрел на баб, которые использовали бы женские презервативы и послушал их мнение какого это!! Моя девушка пьет таблетки и нет прерванного секса, я кончаю в нее.

• #27940 Ответить
      Иван
      Гость

Яркость ощущений безусловно теряется, с этим никто спорить не будет. Но и вероятность подхватить что-то н совсем излечимое во время близости тоже снижается в разы, поэтому я за использование, по крайней мере с непостоянными партнершами.

• #27914 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27946 Ответить
      Елена
      Гость

Конечно же, я за. Прежде всего потому, что они надежно защищают от опасных венерических заболеваний. Во-вторых, это самое недорогое общедоступное средство контрацепции. Ну и в-третьих, я за запланированных детей)

• #33178 Ответить
      Ralphgom
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2QXMvly

• #27956 Ответить
      Алена
      Гость

Я за, потому что пробовала пить противозачаточные регулон, несмотря на то, что мне их подобрала гинеколог я поправилась на 6 кг за 4 месяца. Бросила и вообще цикл сбился. Презервативы все таки не влияют ни на вес ни на здоровье.

• #27960 Ответить
      Ира
      Гость

Вот и у нас с мужем вечный вопрос и спор в нем или без него. У меня лично ощущения те же, а у него говорит, что вообще меняются и типа он его чувствует и не может по полной расслабиться. Хотя от секса никогда не отказывается даже если говорю что только в нем будем.

Просмотр 10 веток ответов
Ответ в теме: Презервативы: за и против
Ваша информация: