Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Раскрепощение. Как проявить себя в сексе?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Паша
      Гость

Напишу банальную вещь, но раскрепоститься в сексе мне помогает алкоголь. Единственный минус этого способа, могут быть проблемы с эрекцией, других недостатков у него нет. Хотя, каждому свое.

• #27091 Ответить
      Ира
      Гость

Чтобы раскрепоститься в сексе нужно полностью доверять своему партнеру. Алкоголь несомненно помогает раскрепоститься, самое главное — вовремя остановиться, а то вместо секса уснете, а на утро голова болеть будет.

• #26955 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #26993 Ответить
      Валентина
      Гость

Посмотрела вот недавно один фильм и увидела там очень простой, но дельный совет. Для того чтобы раскрепоститься ты должна знать точно, что тебе нужно в сексе, а для этого изначально нужно себя обследовать на эрогенные зоны.

• #27113 Ответить
      Гена
      Гость

Я считаю, что раскрепощение в сексе — это очень важно, нужно, чтобы партнеры говорили о своих желаниях, и чтобы люди шли друг другу на встречу. Тогда отношения пары точно улучшатся.

• #27046 Ответить
      Вениамин
      Гость

Согласен, что алкоголь помогает раскрепоститься во время секса. Но не нужно с ним переусердствовать. Лучше всего, это забыть про запреты и использовать в полной мере эрогенные зоны партнера.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Раскрепощение. Как проявить себя в сексе?
Ваша информация: