Главная Форумы Вопросы о сексе, половой жизни, взаимотношениях Самые распространенные проблемы в постели

• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Руслан
      Гость

Проблема в том, что многие девушки думают, что мы умеем читать их мысли. И поэтому должны знать точно, чего именно ей сейчас хочется. Тебе что, сказать трудно? Так нет же, я догадываться должен, по приметам, блин.

• #32488 Ответить
      Nikolai2602
      Гость

Международная логистика, Владивосток
      Согласованные ставки [email protected]

• #29739 Ответить
      Марина
      Гость

Для меня шок всегда когда партнер молчит во время того как я делаю ему минет. Вот когда он мне куни делает я всячески ему показываю, что мне это нравится и что я вот вот обкончаюсь, а он нет, молчит и все тут.

• #30899 Ответить
      Надежда
      Гость

Не раскрепощённость- это самая распространённая проблема на мой взгляд. В основном это касается женщин. Зажатость и смущение как правило ни к чему хорошему не приводят. Если девушка будет готова морально на 100 процентов, то и проблем будет меньше.

• #30778 Ответить
      Иван
      Гость

Если женщина реально нравится, то у меня вообще чаще всего не бывает проблем, другое дело, что я — не экстремал, и у меня никогда не бывает желания удивлять своей потенцией на фоне страшной усталости или после недельной болезни.

• #33117 Ответить
      YanExirl
      Гость

Доброго времени суток,

Азия Трейдинг, предоставляет полный комплекс услуг по осуществлению декларированию товаров,
      Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
      Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
      Выпуск товаров без корректировок,
      Быстрый выпуск деклараций,
      Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

info(at)msc.com.ru

• #32307 Ответить
      Yuriylmabe
      Гость

Если Вам потребуется доставка груза из Азии, свяжитесь с нами
      эл.почта info(at)msc.com.ru

• #29749 Ответить
      Лариса
      Гость

Неуместные шутки стали для меня проблемой! Парень постоянно пытается шутить во время секса. Недавно сказал сейчас я тебя натяну. А я что презик что-ли?! Было не приятно, я не знала как себя вести.

• #29778 Ответить
      Ангелина
      Гость

Когда причендал не встает. Это прямо самая распространенная проблема в сексе. И что вам мужикам надо? Сами же тащите в постель и сами же не в состоянии. Кошмар какой то. Мужланы одни

• #29741 Ответить
      Миша
      Гость

Бабы не предупреждают о своих действиях! Это глобальная проблема. Однажды одна такая ушлая просто тупо села на лицо, хотя я ей ничего делать не собирался. Другая делала минет и покушалась на мое Чикаго!!!! Какого фига??? Мне это было не приятно!

• #29684 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #29744 Ответить
      Евгения
      Гость

Парень не сказал, что будем заниматься анальным сексом и прямо в процессе вынул из влагалище член и вставил в попу. Было больно плюс появились микротрещины, неделю не могла сходить в туалет. Лучше когда на берегу все говорят, чем вот так…

• #29746 Ответить
      Артем
      Гость

Многие девушки считают, что они пахнут розами, но самом деле у них также и ноги воняют и под мышками. Проблемой считаю, что девушки не принимают душ перед сексом, особенно по пьяне.

Просмотр 12 веток ответов
Ответ в теме: Самые распространенные проблемы в постели
Ваша информация: