Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Секс с “холодной девушкой”, каково это?

• Эта тема пуста.
Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Дмитрий
      Гость

Я бы назвал такой секс не с «холодной девушкой», а с бревном. Ощущения те же, вернее, их вовсе нет. Может сказывается фригидность, кстати, это заболевание. Но стараюсь обходить стороной таких женщин.

• #27444 Ответить
      Данил
      Гость

У меня был опыт с одной такой девушкой, причем холодной не только в плане секса, но и в отношениях. Это сложно назвать любовью или чем-то подобным ибо все держалось только на моей инициативе.

• #27108 Ответить
      Анастасия
      Гость

Мне кажется, что такой секс не интересен. Мой мужчина мне говорит, что сколько у него до меня женщин было, ни у кого не сжималось влагалище. Именно это ему и нравится в сексе со мной.

• #27120 Ответить
      Гена
      Гость

Скажу странную вещь, но секс с холодной девушкой, мне нравится больше, чем когда особа показывает поддельную страсть. Иногда это плохо сказывается на эрекции. Девушки, будьте естественны.

• #27045 Ответить
      Александр
      Гость

Смотря, что подразумевается под «холодной». Если издает минимум звуков — это одно, если лежит как «бревно» — это другое. Вообще, мне бы хотелось попробовать секс с бревном, ради интереса.

• #26972 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #33196 Ответить
      dahar
      Гость

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин [b]pokras7777[/b]Раскрутка сайта под ключ
      .Так же собираем базы Обратесь всегда будем рабы вам помочь
      [url=http://seoprofisional.ru/bazy/bazy-dlya-hrumera]базы для хрумера[/url]

• #27451 Ответить
      Егор
      Гость

Был такой опыт, не один раз. Очень желанная девушка оказалась полным «бревном». Но я так ее хотел, она была так хороша. что я получил удовольствие, хотя возможно это был просто восторг «завоевателя». Не хочу больше секса с «бревном», но как об этом можно узнать заранее?

• #27106 Ответить
      Антон
      Гость

К счастью не было сексуального опыта с «холодной» девушкой, думаю, что мне просто везло с партнершами. Если девушка вообще не хочет проявлять какую-либо инициативу, то как тут можно возбудиться? Мне кажется, что по таким девушкам даже трудно определить, нравится ли им сам процесс или ты что-то делаешь не так.

• #27416 Ответить
      Александр
      Гость

Всякое в жизни бывает. И такое было. Да, в такой ситуации можно так и сказать про девушку «бревно». Не ждите от неё инициативы. Никаких удовольствий вы не получите. Пытайтесь возбудить свою девушку. Поцелую, куни, страсть. У вас всё получится, я верю)

Просмотр 9 веток ответов
Ответ в теме: Секс с “холодной девушкой”, каково это?
Ваша информация: