Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Секс с обрезанным и необрезанным — есть ли разница?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Алена
      Гость

Разница только во внешнем виде и скорости кончания. Абсолютно точно знаю, что обрезанные быстрее кончают. Я не всегда успевала за ним, приходилось потом ему языком работать и рукой, чтобы я тоже удовольствие получила.

• #27105 Ответить
      Анастасия
      Гость

Исходя из собственного опыта могу сказать, что особой разницы между обрезанным и необрезанным фалосом в сексе я не почувствовала. Самое главное в сексе — это желать своего партнера, а там уже неважно какой у него.

• #27467 Ответить
      Лида
      Гость

Основывая на личном опыте разнице какой-либо особо то и нет, ничего нового или удивительного. Главное чтобы было желание заниматься этим с партнером и желать его, плоть не особо влияет как сами размеры.

• #27359 Ответить
      Лера
      Гость

У меня парень обрезанный, я считаю, что необрезанные члены некрасивые, уж слишком эстетично смотрятся без крайней плоти. А по ощущениям я думаю что разница не слишком заметна, хотя может и будут отличия. Ибо у меня не было таких опытов.

• #26937 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27458 Ответить
      Настя
      Гость

Не заметила разницы именно во время секса, единственное, что у них головка члена большая, из-за этого вводить не совсем комфортно, а сам секс такой-же. Ничего я нового или необычного не увидела.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Секс с обрезанным и необрезанным — есть ли разница?
Ваша информация: