Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Секс Уроки — учимся делать ЭТО правильно

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Марина
      Гость

Хоть это и индивидуальная тема, но думаю каждой девушке будет приятен кунилингус, по началу всегда приятна романтика и прочее, но потом это уже превращается в обыденность, конечно, про это не стоит забывать, но и на постоянной основе не стоит делать.

• #32520 Ответить
      KirillMah
      Гость

Трнаспортно-таможенная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

• #27362 Ответить
      Анна
      Гость

Вот соглашусь насчёт того, что это ОЧЕНЬ индивидуально! Да, общую «технику» ещё никто не отменял, теперь-то даже в школах это более менее дают А вот чего нет — это психологической подготовки, формирования смелости — для того чтоб не комплексовать, и делать так, что было очень хорошо тебе. И ему)

• #26947 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27460 Ответить
      Максим
      Гость

Всем привет, скажите, что думаете по поводу анальных ласк, как девушки к этому относятся? Не могу найти смелости спросить у своей напрямую, поэтому пишу вам сюда, надеюсь на вашу отзывчивость

• #27330 Ответить
      Алёна Кауфман
      Гость

Девочки, в любом деле, надо начинать с себя! И секс- это не исключение! Чтобы научиться доставлять удовольствие мужчине, нужно понимать что доставляет удовольствие тебе! Для этого нужно изучить своё тело, научиться искусству мастурбации. Обязательна беседа с партнёром и обсуждение того, что вы приемлите или не приемлите, а так же, что нравится и не нравится! Пробуйте больше и пробуйте разносторонне! Выбирайте вместе секс- игрушки, костюмы или бельё. Настрой так же очень важен, надо настраивать себя, расслаблять. Советую начать с массажем с использованием масел. Ну и конечно, свечи и приглушенный свет. Девочки, пробуйте! Не бойтесь!

• #27013 Ответить
      Женя
      Гость

Очень расплывчатая тема, как делать ЭТО правильно — индивидуальный вопрос. Многим нравится по-разному. И думаю, каких-то общих определенных правил в этом вопросе не существует.

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Секс Уроки — учимся делать ЭТО правильно
Ваша информация: