Главная Форумы Секс с «перчинкой» Секс в экстремальных позах. Какие самые необычные позы вы практиковали?

• Эта тема пуста.
Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      Майя
      Гость

Моя самая необычная поза в сексе была давно, но я ее на всю жизнь запомнила. Это когда я стояла раком под дождем на стадионе, обнимала одной рукой березку, а во второй руке зонтик держала.

• #27346 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27617 Ответить
      Максим
      Гость

Вообще советую всем почитать камасутру, там много всего интересного, с девушкой решили почитать вместе и конечно же попробовать, некоторые позы были просто утомляющими, но были и те которые нам нравились.

• #28011 Ответить
        Ира
        Гость

Ага, в камасутре такие позы, что раз загнешься — и потом не разогнуться будет. Вообще большинство поз там считаю физически невозможно выполнить, если только ты не профессиональная гимнастка.

• #27944 Ответить
      Ольга
      Гость

Я не могу получить оргазм в экстремальной позе. Даже если меня партнер как-то и нагнет сначала, то под конец, чтобы кончить, мне все равно надо принять стандартную позу на спине или боку.

• #27978 Ответить
      Карина
      Гость

Да для каждого по-разному позы экстремальными бывают. Кто-то как белка в колесе, вернее на вертеле крутится, ноги во все стороны задирает. А кому-то если секс днем или без одеяла — уже экстремально.

• #27616 Ответить
      Ирина
      Гость

Не совсем конечно экстремальная поза, но я люблю, когда мой парень берет меня за талию, поднимает и держа за попу входит в меня. Очень сильно возбуждает и нравится, но, конечно, не каждый мужчина на такое способен.

• #27478 Ответить
      Маргарита
      Гость

Пробовали с моим уже бывшим парнем позу, когда я лежала как в стойке «березка», то есть на плечах, с раздвинутыми ногами, а он был сверху. Ощущения, конечно, двоякие, но мне в целом понравилось, хотела бы еще раз это повторить

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Секс в экстремальных позах. Какие самые необычные позы вы практиковали?
Ваша информация: