Главная Форумы Секс с «перчинкой» Секс в общественных местах. Норма или нет?

• Эта тема пуста.
Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
      Alba
      Гость

Вообще конечно секс в общественном месте наказуемо. И с точки морали это тоже не красиво, лучше всю ласку всю любовь партнеру показывать в таком месте чтобы вас точно ни кто лишний не увидел. Хотя конечно многим по вкусу так сказать экстремальные нотки в сексе. Так что каждому своё

• #33171 Ответить
      Michaelgeone
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2F0UICK

• #27624 Ответить
      Марина
      Гость

Несколько раз, гуляя вместе с детьми, видела как парочки занимаются сексом, я считаю, что такое нужно делать в уединенных местах, а не там, где могут увидеть другие люди или даже дети.

• #27502 Ответить
      Николай
      Гость

Думаю, что секс в общественных местах это не преступление, но по морали, конечно, правильнее было бы оставить ласки до дома или какого-то уединенного места. Хотя, если честно, не всегда получается : )

• #27561 Ответить
      Иван
      Гость

Есть люди, которых такая возможность действительно возбуждает. Сомневаюсь, что они могут всегда себя сдерживать. Другое дело, что это нравится далеко не всем окружающим. Думаю, что небольшой штраф в особо вопиющих случаях должен быть решением ситуации.

• #33179 Ответить
      Ralphtof
      Гость

Hi, here on the forum guys advised a cool Dating site, be sure to register — you will not REGRET it https://bit.ly/2QXMvly

• #27505 Ответить
      Виктор
      Гость

У нас в отпуске было в море средь бела дня и как-то с утра пошли на балкон и я раком поставил подругу и вошел в попку, специально, чтобы она не смогла эмоции сдержать. Было круто, я бы повторил.

• #27507 Ответить
      Олег
      Гость

Думаю, что нет в этом ничего предосудительного, если вы никому не мешаете. По себе скажу, что это нереально заводит. Практикуем секс в общественных местах с женой. Это как интересная игра, невероятно возбуждающая своей запретностью.

• #27493 Ответить
      Анютка
      Гость

Меня заводит на парковке в машине. Именно заводит то, что нас могут увидеть. Это вообще дикий какой-то кайф и всегда сумасшедший оргазм. Мы можем даже специально поехать на парковку возле магазина, чтобы сексом заняться.

• #27352 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27483 Ответить
      Гриша
      Гость

Мы с моей девушкой часто трахаемся в парках, и в других общественных местах (тц,подъезды) я думаю, что это нормально. Ибо никогда не знаешь, где тебя настигнет волна возбуждения.

• #27479 Ответить
      MAX
      Гость

Не считаю секс в общественных местах чем-то предосудительным. Единственно, что может немного смутить — это присутствие детей. Бывали случаи, когда на нас накатывало, и мы с подругой не останавливались. Экстрим получали по полной!

• #27501 Ответить
      Димон
      Гость

Я считаю, что ничего в этом зазорного нет. Как-то специально пошли в подъезд, вызвали лифт и в нем трахались. Но это было ночью, чтобы дети нас не смогли увидеть. А так мне кажется соседи нас постоянно слышат.

Просмотр 12 веток ответов
Ответ в теме: Секс в общественных местах. Норма или нет?
Ваша информация: