Главная Форумы Азбука секса. Вопросы и обсуждения связанные с сексом. Сексуальный темперамент. Миф или правда?

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Олег
      Гость

Конечно же правда! Есть такие жгучие женщины, рядом с которыми металл плавится, не то что лед тает! А есть и наоборот, рядом с которыми даже лед замерзнет… И от возраста это не особо зависит, какие в молодости были, такие и в зрелости.

• #27079 Ответить
      Алина
      Гость

Мне кажется, что если у партнеров разный сексуальный темперамент, то и сексуальная жизнь у таких партнеров маловероятно сложится. Всё-таки обычно выбираешь партнера с таким же темпераметром.

• #26949 Ответить
      admin
      Хранитель
    • #27074 Ответить
      Игорь
      Гость

Темперамент может меняться с возрастом. И я думаю, что от него мало, что зависит. Если партнеры притягиваю друг друга, то от темперамента мало, что зависит. Нужно просто хотеть партнера.

• #27118 Ответить
      Иван
      Гость

По моему опыту типов сексуального темперамента не меньше чем обычных видов темперамента. При этом, мне например, нравится когда тип сексуального поведения партнерши отличается от моего. Так намного интереснее в постели.

• #27025 Ответить
      Вадим
      Гость

Темперамент позволяет человеку в полной мере раскрыть свои сексуальные способности. С уверенностью могу сказать, что женщины восхитительно относятся к жгучим мужчинам, с повышенным темпераментом.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Сексуальный темперамент. Миф или правда?
Ваша информация: